Последние новости


Неактуальная цена в каталоге №10

ошибочная цена в каталоге №10


Новинка NovAge Time Restore

Новинка в серии NovAge: Представляем новое поколение ухода за зрелой кожей. Новая серия с антивозрастной технологией GenisteinSOY и экстрактом стволовых клеток растения Plantago Lanceolata возвращает коже упругость и эластичность, восстанавливает четкие контуры лица, разглаживает глубокие морщины и уменьшает пигментные пятна.


Товар года 2016 NovAge Ultimate Lift

Наша компания ежегодно становится участником различных номинаций. В 2016 году у нас снова отличные новости! Мы снова лауреаты!


Премия «Здоровое питание»

Осенью 2016 года были подведены итоги ежегодной премии «Здоровое Питание», чьей миссией является максимальное привлечение внимания общественности к вопросам здорового образа жизни и правильного питания


Летние ароматы - правила выбора

На каждый сезон необходимо выбирать себе несколько ароматов, ведь каждое время года диктует свои правила для составления парфюмерного гардероба: зимой ароматы более теплые и тяжелые, а летом более легкие и свежие.


СЕРИЯ ECOBEAUTY - Органический уход за лицом Oriflame

Серия Ecobeauty создана с использованием органических и натуральных ингредиентов, чтобы помочь тебе поддерживать сияние кожи и наслаждаться лучшим, что может предложить природа


Изменение правил бесплатной регистрации

Условия бесплатной регистрации обновлены начиная с 5 каталога 2016 года


Завершение действия программ «Турборост» и «Премия 70000»

Программа «Турборост» и программа «Бонус 70 000» заканчивают свое действие в каталоге №4 2016 года.


Oriflame снова победитель

13 октября 2015 года в галерее Гари Татинцяна состоялась третья по счету ежегодная премия Allure Best of Beauty 2015, которая по праву считается одной из самых престижных наград в области красоты.


50-я юбилейная конференция в Майами

В 2017 году Орифлэйм отметит свой 50-летний юбилей! Первым событием юбилейного года станет Конференция Лидеров в Майами. Только представьте, какой масштаб ожидает нас в ближайшем будущем!


Кампания по приглашению Рецепт семейного счастья

Мечтаешь о свободном времени и комфорте для себя и своей семьи? Создай свою историю счастливых моментов с близкими! Участвуй в кампании по приглашению и получай набор стильной посуды!


Официальная косметика Недели моды в Москве

Показы знаменитых дизайнеров и талантливых дебютантов пройдут с 29 октября по 3 ноября 2014 года на престижном подиуме в Гостином Дворе при поддержке Орифлейм – официальной косметики Недели моды в Москве.


Экспрессом к мечте

Конференция для менеджеров компании Орифлейм: условия квалификации, дата и место проведения.


Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1

Замена бестселлера Орифлейм, обновленная тушь 5-в-1. Любимая тушь теперь еще лучше.


СОЛНЕЧНАЯ ИТАЛИЯ GIORDANI GOLD

Эффект естественного сияния кожи и свежий вид, роскошный блеск и фактор защиты SPF 15, летние оттенки и глянцевое покрытие


Серия по уходу за волосами «Эксперт – Красота и сила»

Новая серия для укрепления ломких волос. Новинка каталога №7


Стойкий лак для ногтей The ONE

Новинка каталога №7, стойкий лак, ровное покрытие, модные оттенки.


Детский солнцезащитный лосьон «SUN ZONE» SPF 50

Новинка, детский солнцезащитный лосьон с SPF 50


Средства по уходу за кожей LOVE NATURE

НОВЫЕ средства для ухода за кожей Love Nature


Интернет магазин Орифлейм Екатеринбург

В след за Москвой и Санкт-Петербургом интернет-магазин Орифлейм открылся в Екатеринбурге. Теперь у вас есть возможность заказать продукцию Орифлейм напрямую у компании.


Открой новый день чемпионом

С 29.12.2013 по 08.02.2014 Приходи в Орифлейм и получай подарки от Орифлейм! Зарегистрируйся во время проведения акции...


Вэлнэс Фито Формула

В любимой категории продуктов Вэлнэс пополнение – напиток на основе трав и специй «Вэлнэс Фито Формула»


Уникальное предложение 11 каталога

Не успела сделать заказ в каталогах №9 и №10? купи дорожную сумку и рюкзак прямо сейчас!


Специальное предложение каталога №10: рюкзак!

Отличный вариант для путешествий или приятной прогулки в ярком спортивном стиле. Удобные лямки, карман на молнии и вместительные отделения помогут сохранить вещи и документы в полном порядке.


Высокая награда Орифлейм

Орифлэйм входит в число наиболее успешных проектов в области построения брендов на российском рынке


Партнерская программа

Предлагаем Вам, как зарегистрированному в нашей команде консультанту Орифлейм, участвовать в Партнерской программе на нашем сайте.


Роскошная легенда от oriflame

Хотите почувствовать себя женщиной на миллион? Окунуться в роскошное облако сказочно прекрасного, теплого молока? Почувствовать нежнейшее прикосновение меда и ощутить единение с природой? Тогда эта легендарная серия от Oriflame для Вас!


Эксперт супер сияние для Вашей красоты

Волосы разных оттенков блестят по-разному: темные волосы отражают свет, светлые – излучают. В инновационной серии «Эксперт-Суперсияние» вы найдете все, что нужно для блеска именно ваших волос.


Витаминный заряд для красоты вашей кожи!

Витаминный заряд для красоты вашей кожи! Серия «Витаминный уход»


Уход за собой, простые правила

Цвет во­лос, рес­ниц, стиль оде­ж­ды — де­ло вку­са. Но есть пра­ви­ла, ко­то­рым не­укос­ни­тель­но обязана сле­до­вать ка­ж­дая пред­ста­ви­тель­ни­ца пре­крас­но­го по­ла. Са­мое уди­ви­тель­ное, что во­все не требуется тра­тить це­лое со­сто­я­ние, что­бы внеш­ность все­гда бы­ла бе­з­у­преч­ной.


Производство продуктов

Все продукты Орифлейм тестируются в лабораториях для обеспечения безопасности, эффективности и качества. Косметика и парфюмерия Орифлейм не тестируется на животных.


Секреты вечной молодости

В современном бурном мире осталось не так много ценностей, которые человечество пронесло через века и...


Разработка ароматов

Создание нового аромата – это очень многогранный процесс, состоящий из множества этапов, в который...


Подарок для мужчины

A - Подойдет к делу со всей ответственностью и заранее определится как с выбором фильма, так и с выбором кинотеатра B - Понадеется на вас или на судьбу и в конце концов примет спонтанное решение C - Предложит свой любимый кинотеатр, проверенный временем D - Улыбнется и спросит: «А, может, пойдем на каток? C - Придет с букетом алых роз и плюшевым медведем D - Раздобудет защитные маски, прочитает по телефону лекцию о полезности физических упражнений в зимний период, во время вашей болезни будет ходить на тренировки в двойном объеме, а для вас приобретет годовой абонемент в фитнес-клуб   Вы решили провести выходные вместе. A - Что-нибудь изысканное из китайской кухни B - Абсолютно все-равно C - То, что готовит ему его матушка D - Здоровую пищу, богатую протеинами, витаминами и микроэлементами   Как вы оцениваете его отношение к работе?...


Уход за кожей по-мужски

Большинство мужчин знает, что здоровый, опрятный и привлекательный внешний вид – это не только залог успеха в личной жизни, но и обязательное условие хорошей карьеры.




Мы в СоцСетях


Присоединяйся

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!