Обзор каталога № 8 2012

Обзор каталога № 8 2012

Ольга Ногтикова   Просмотров:1363  Автор:

Новый каталог Орифлейм №8 это первый летний каталог этого года. Яркие страницы с соблазнительными предложениями не оставят равнодушными даже самых взыскательных любителей продукции Oriflame. 

Женская туалетная вода Amazonia

Мужская туалетная вода Amazonia

Знойной новинкой нового каталога Орифлейм стала коллекция "Амазония" женская (стр. 5)  и мужская (стр. 7) туалетные воды напоминают ароматы тропического леса, аксессуары для мужчин сумка ( стр. 6), ремень ( стр. 7) и очки (стр. 7) лаконично и оригинально оформлены в зелено-фиолетовой гамме, мужской гель для душа ( стр. 7) освежает древесно-трявянными нотами. Женские аксессуары "Амазония" полностью оправдывают название коллекции зеленые листья и бабочки на сумке ( стр. 2) и парео (стр. 3)  окутывают прохладой тропического леса, браслет ( стр. 2) в форме пальмогого листа выполненый под античное золото завет на поиски древних сокровищ, завершают образ путешевственницы стильные очки ( стр. 3) в зеленой оправе с кокетливой бабочкой на дужке. Компания позаботилась и о уходе за собой для женщин, "Амазония" это полная коллекция средсвт по уходу за лицом и телом: - гель для душа крем для тела и мыло (стр. 9) наполнят энергией тропикой амазонии, а спрей для лица, крем и гель для умывания ( стр. 11) освежат и успакоят кожу после прогулки по жарким тропикам.

 

Серия «Эксперт-Суперсияние» для красоты ваших волос

Сыворотка-блеск для темных волос «Эксперт – Суперсияние»

В новом каталоге компания выпустила долгожданую новинку для волос шампунь и кондиционер "Эксперт супер сияние" очистят и разгладят волосы, а сыворки-блеск (стр. 17) для светлых и темных волос придадут жемчужный блеск волосам. 


Моделирующий лосьон для термоукладки волос «Эксперт»

В профессиональной серии "Эксперт" появилась новинка - Моделирующий защитный лосьен для термоукладки волос (стр. 19), его оценят по достоинству любительницы часто укладывать волосы, так как этот лосьен позволяет защитить структуру волос от повреждения при нагревании, а так же обеспечивает легкую фиксацию Вашей прически. 


Охлаждающий крем-карандаш для век «Активный кислород»

 Освежающая новинка в серии "Активный кислород" - охлаждающий крем-карандаш для век (стр. 51) мгновенно освежает нежную кожу вокруг глаз и снимает усталость.

Из-за нехватки кислорода ваша кожа может выглядеть бледной и тусклой. Именно с этой проблемой справляются средства новой серии «Активный кислород».


Очищающий скраб для лица «Королевский бархат»

Очищающий скраб для лица (стр.59) в серии "Королеский бархат" новинка которую полюбят многие женщины. 

Наконец, в Орифлейм появилось мыло которым можно умываться! Антибактериальное мыло " Чайное дерево и розмарин" (стр.73) не пересушивает кожу, обладает антибактериальным эффектом. Используйте перед нанесением крема.

Волнующая новинка в серии "Джордани голд" (стр.113)- Блеск для губ "Желтый бриллиант"  с частицами натурального брилианта, ухаживающая формула, средняя плотность покрытия. 

Маскирующее средство «Адаптив» <a href=Giordani gold - Песочный" src="http://ru.oriflame.com/catalog-images/product/global/23809_3.png" style="float:left" title="Маскирующее средство «Адаптив» Giordani gold - Песочный" />

Маскирующее средство "Адаптив" (стр.115) корректор обеспечивает полное слияние тона с вашей кожей, наносите под глаза и другие несовершества кожи.

Рассыпчатая пудра «Студио-Арт»

Рассыпчатая пудра "Студио-арт" (стр.129) новинка каталога №8 позволит в любых условиях выглядеть естественно. Универсальный полупрозрачный оттенок подойдет всем! 

Супер цены нового каталога Орифлейм - отличные скидки на любимые продукты! Тени для век "100% цвета" всего за 59 рублей! Лак для ногтей в 8 каталоге Орифлейм Вы сможете приобрести всего за 99 рублей! Любимые маски из серии Pure nature в новом каталоге всего по 99 рублей, успевайте купить! Дезодорант для интимной гигиены стоит всего 99 рублей. 

Супер предложение нового каталога Орифлейм при единовременном заказе из каталога на сумму более 600 рублей Вы можете приобрести парео "Тайны Амазонии" всего за 349 рублей, а при заказе на сумму более 1600 рублей - солнечно защитные очки "Тайны Амазонии" всего за 139 рублей! Одна акция не исколючает другую! Не упустите прекрасную возможность купить отличные продукты по замечательной цене! 

Все это и многое другое Вы найдете в новом каталоге Орифлейм!

Теги:  каталог № 8 2012

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!