Консультантам компании


Косметические процедуры для кожи зимой

Конечно же всем уже давно известно, что зимой, перед выходом на улицу нужно наносить питательный крем на кожу. В его составе обязаны быть масла и молекулы липидов (церамиды), они образуют на поверхности коже невидимую защитную пленку,которая защищает кожу от мороза и обветривания.


Как выбрать румяна?

Мы выбираем себе косметику, которая чаще всего появляется на экранах телевизоров. Сложно подобрать себе под цвет лица румяна, которые действительно будут отличным вариантом. На самом деле такой продукт очень капризный.


Витамины для красоты

Каждая современная женщина и так прекрасно знает, как правильно ухаживать за собой. Тем более что информации на этот счет более чем предостаточно. Но никакие пилинги, маски и крема не помогут, если в организме не будет хватать необходимых витаминов.


Как выбрать гель для душа по назначению

На сегодняшний день многие перешли на мягкий гель для душа, отказавшись от обычного мыла. Кроме того, что гели увлажняют, очищают и питают кожу полезными веществами, они часто приводят нас в тонус и создают отличное настроение.


Здоровые ресницы

Природа коварна, и далеко не всех представительниц прекрасного пола она щедро одарила красивыми, густыми волосами и длинными, роскошными ресницами. Да и те, кому все-таки повезло, со временем могут обнаружить, что реснички стали ломкими, или часто выпадают. Тут возникает беспокойство – а что с ними будет дальше и как это предотвратить.


Крепкие ногти - это просто

Красивые руки и ногти придают представительницам женского пола большую изящность и элегантность. Но, сталкиваясь в быту с негативным влиянием уборки и готовки, мы замечаем, как страдают наши ноготки


Каталог Орифлейм для iPad и iPhone

На нашем сайте Вы без труда можете полистать текущий онлайн каталог Орифлейм и совершить онлайн заказ из каталога Орифлейм для жителей Екатеринбурга.


Ароматы для него

Правильно подобранный аромат творит чудеса. Он поможет твоему мужчине расправить плечи и почувствовать себя на вершине мира. Но найти запах, который идеально подойдет ему – а также понравится тебе – непростая задача.


Как работать с каталогом Орифлейм?

Каталог - Это Ваш магазин, и первое что надо уяснить, что магазинов ( в нашем случае каталогов) много не бывает, поэтому всегда берите, как минимум 5 каталогов, а лучше - больше!


Новый План Успеха - План Мечты

В 2013 году компания Орифлэйм запускает новый План Успеха – План Мечты


Устав Орифлейм

Для каждого Консультанта важно прочитать и знать содержание Этического кодекса Орифлэйм и правил поведения, изложенных в Уставе, так как они составляют основу взаимоотношений компании и Консультанта Орифлэйм и являются неотъемлемой частью договора присоединения.


Обзор каталога № 8 2012

Обзор каталога Орифлейм № 8 2012 года. Новый каталог Орифлейм №8 это первый летний каталог этого года. Яркие страницы с соблазнительными предложениями не оставят равнодушными даже самых взыскательных любителей продукции Oriflame.


Маркетинг план

21 день). 150 ББ, Вы выходите на уровень 3%. 3000 рублей....


Профи-Клуб

250 ББ Дополнительная 10% скидка (бонус) Профи-клуба: прежде всего участник лидерского клуба ПРОФИ по-умолчанию пользуется всеми преимуществами Бизнес Класса; члену лидерского Профи-Клуба Орифлейм начисляется дополнительная скидка 10% на весь личный объем продаж ОП свыше 150 ББ; эта скидка предоставляется каждый раз, если суммарный объем личных заказов составляет больше 250 ББ за время действия каждого каталога Oriflame; 10% бонус вычисляется по формуле: (X ББ - 150 ББ) x 10 % и начисляется на разницу Объема Продаж и добавляется к товарной скидке, которая переходит в следующий каталог. 09-00 утра по московскому времени); такие предварительные заказы считаются приоритетными для обслуживания, и это означает, что они будут обработаны вне очереди и подготовлены к отправке в первый же день начала нового каталога Oriflame; воспользоваться предварительными заказами возможно в следующем каталоге, после выполнения квалификации Профи-Клуба (250 ББ); для осуществления предварительных заказов в личном аккаунте консультанта на корпоративном сайте Oriflame появляется специальная ссылка, которая находится внизу страницы, слева от ссылки Быстрой формы заказа. 12000 рублей; такие льготные условия получения заказов в кредит аннулируются, если Консультант Орифлейм на протяжении 5-ти каталогов не участвовал в Профи-Клубе....


Дистанционное обучение

Oriflame, а выездные тренинги редки или вообще отсутствуют; Учитывая ограниченность наличия свободного времени в нашем современном мире и того факта, что многие, особенно начинающие консультанты имеют другое место основной работы, и не могут посещать групповые тренинги или для тех, кому просто невозможно посвящать занятиям несколько часов подряд в определенное время. 1 основного тренинга консультантов; Дистанционные занятия содержат материалы для изучения косметики Oriflame, а также теории красоты и основы бизнеса с Орифлейм. 60 странах мира, программа дистанционного обучения работает на многих языках мира, что безусловно ставит её на высокий уровень в глобальном отношении и она становится доступной консультантам во всем мире и облегчает работу спонсорам, занимающимся международным спонсированием в Oriflame; Дистанционное обучение Орифлэйм проводится с использованием различных текстов, анимации, музыки, изображений и настоящего дикторского голоса, что расширяет сферу применения знаний и превращает изучение нового материала в захватывающий и интересный процесс для обучающихся консультантов Орифлейм; В занятиях дистанционного обучения Орифлейм все грамотно и практично отлажено так, что теоретические знания дополняются различными интерактивными упражнениями, которые позволяют обучающимся консультантам Орифлэйм легче понять, насколько хорошо они усваивают предоставленную информацию; И самое интересное в том, что после окончания дистанционного обучения Орифлейм можно скачать сертификат, подтверждающий прохождение обучения курса....


Бизнес класс

150 ББ* Начисляется Объемная скидка (ОС) 3%: при достижении уровня 150 ББ суммарно за каталог, консультант Орифлейм получает Объемную Скидку** со всех личных продаж и продаж своей структуры; Консультант получает возможность делать заказы из Эксклюзивного специального каталога для бизнес класса «Эксклюзивно для БК», который начинает действовать на неделю позже основного каталога Орифлейм. 30 руб. 150 ББ начисляется ОС 3% от Объема Продаж (ОП) дистрибьюторская цена (ДЦ) минус государственные налоги....


Сервисные центры Орифлейм

Графики работы, адреса и контактные телефоны сервисных центров и центров немедленного обслуживания компании Орифлейм


Интернет-заказ

1. e-mail адрес при регистрации)....


Способы получения заказа

Узнайте больше о способах доставки заказов Орифлейм


Возврат денег гарантирован

100%-ю гарантию возврата денег на весь ассортимент продукции....




Мы в СоцСетях


Присоединяйся

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!