Витаминный заряд для красоты вашей кожи!

Витаминный заряд для красоты вашей кожи!

Ольга Ногтикова   Просмотров:1032  Автор:

Серия «Витаминный уход»

Ночной питательный крем «Витаминный уход»

23745

Ночной питательный крем «Витаминный уход»

Всем известно, если высыпаешься – выглядишь свежее и моложе, но наша кожа нуждается в бережном уходе даже во время сна.  Теперь этим займется одна из лучших новинок сезона – ночной питательный крем «Витаминный уход».  Насыщенный крем с мультивитаминным комплексом увлажняет и питает кожу во время сна.  Легкая, как перышко, приятная текстура легко впитывается, оставляя ощущение нежности и свежести.  Во время сна кожа наполняется необходимой влагой, поэтому выглядит более гладкой и молодой.  Утро будет по-настоящему прекрасным, если ночью, в то время как вы отдыхаете, для вашей кожи работает питательный крем «Витаминный уход».

Питает и тонизирует

Подходит для всех типов кожи

75 мл

ОДОБРЕН ДЕРМАТОЛОГАМИ

Дневной увлажняющий крем «Витаминный уход»

23747

Дневной увлажняющий крем «Витаминный уход»

Для защиты и питания в течение всего дня отлично подойдет дневной увлажняющий крем «Витаминный уход».  Мультивитаминный комплекс наполнит кожу необходимой влагой и улучшит цвет лица.  И ночью, и днем вашей коже обеспечен бережный, питательный уход!

Защищает и увлажняет

Подходит для всех типов кожи

75 мл

ОДОБРЕН ДЕРМАТОЛОГАМИ

Гель для кожи вокруг глаз «Витаминный уход»

23749

Гель для кожи вокруг глаз «Витаминный уход»

Даже очень красивые глаза не привлекут внимания, если кожа вокруг них уставшая и раздраженная.  Воздушный освежающий гель с мультивитаминным комплексом и аллантоином подарит коже вокруг глаз второе дыхание!  Он не содержит отдушек, протестирован офтальмологами и обеспечивает мгновенный охлаждающий эффект.  Освежающий гель питает и увлажняет кожу вокруг глаз, оставляя ощущение легкости и приятной свежести.

15 мл

Успокаивает, освежает и охлаждает

Подходит для всех типов кожи

ОДОБРЕН ДЕРМАТОЛОГАМИ

Мягкое очищающее средство 3-в-1 «Витаминный уход»

23753

Мягкое очищающее средство 3-в-1 «Витаминный уход»

После целого дня, наполненного событиями, или утром после крепкого сна так приятно освежиться и порадоваться естественной красоте чистой, ухоженной кожи!  Мягкое очищающее средство 3-в-1 «Витаминный уход» с мультивитаминным комплексом идеально для умывания или снятия макияжа. Оно бережно удаляет загрязнения, питает и увлажняет кожу, поддерживая ее красоту и сияющую свежесть.

150 мл

Не содержит мыла /em>

Подходит для всех типов кожи

ОДОБРЕН ДЕРМАТОЛОГАМИ

Теги: 

Другие новости

Неактуальная цена в каталоге №10

ошибочная цена в каталоге №10


Кампания по приглашению "О тебе" с 28.01 по 17.02

Новая кампания по приглашению "О тебе" новые подарки, новая стартовая программа, Новые возможности для партнеров! Присоединяйтесь к Орифлейм совершенно бесплатно!


Производство продукции Oriflame

Компания Oriflame один из самых крупнейших производителей косметики в Европпе, вся продукция производимая компанией - является разработкой компании, также компания соблюдает международные этические нормы - продукция не тестируется на животных с 1967 года.


Триумф успеха

новая юбилейная кампания по приглашению в Oriflame. 50 лет успеха!


Новинка NovAge Time Restore

Новинка в серии NovAge: Представляем новое поколение ухода за зрелой кожей. Новая серия с антивозрастной технологией GenisteinSOY и экстрактом стволовых клеток растения Plantago Lanceolata возвращает коже упругость и эластичность, восстанавливает четкие контуры лица, разглаживает глубокие морщины и уменьшает пигментные пятна.







Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!