Oriflame снова победитель

Oriflame снова победитель

Ольга Ногтикова   Просмотров:1391  Автор:

13 октября 2015 года в галерее Гари Татинцяна состоялась третья по счету ежегодная премия Allure Best of Beauty 2015, которая по праву считается одной из самых престижных наград в области красоты. Oriflame уже во второй раз удостоился победы в нескольких номинациях, а также продукты марки были отмечены читателями журнала Allure как лучшие в своей категории. 

Первыми узнать имена победителей и получить заветные статуэтки пришли более 1000 гостей, среди которых были российские знаменитости, представители ведущих косметических брендов, топовые стилисты и визажисты, а также блогеры и редакторы глянцевых изданий. Имена победителей прозвучали из уст Екатерины Даниловой, бьюти-директора журнала Allure, и Влада Лисовца, известного столичного стилиста и телеведущего.

Премия Allure Best of Beauty пользуется большим авторитетом в мире красоты, так как победа в определенной номинации достоверно подтверждает эффективность каждого лауреата. На протяжении года редакция журнала Allure тщательно отбирает все косметические новинки и честно тестирует их на себе, проверяя заявленные свойства и обещанный результат. Чтобы выбрать лучших в 2015 году, редакция протестировала ровно 1600 средств различного ценового сегмента. Все данные – от текстуры и консистенции до цветовой палитры и ингредиентов – скрупулезно протоколировались, а когда обещания компании-производителя разительно отличались от результата, редакция даже прибегала к помощи американских коллег, чтобы исключить возможность ошибки. Помимо профессионального мнения экспертного жюри также учитывалась оценка читателей журнала, которые голосовали за полюбившиеся средства на сайте премии. 

По итогам премии Allure Best of Beauty 2015 экспертным жюри было отмечено два продукта Oriflame: Шампунь-объем для тонких волос «Зеленый чай и бергамот» в номинации «Шампунь для объема» и Контурный карандаш для губ «Роскошный контур» Giordani gold /span> в номинации «Карандаш для контура».  

Читателями же было отмечено сразу три продукта Oriflame: новая мужская туалетная вода Excite force /span> от талантливого певца и композитора Димы Билана в номинации «Ароматы», Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи True Perfection в номинации «Лицо» и Тушь The One Eyes Wide Open в номинации «Макияж».



Компания горда снова стать лауреатом престижной премии в области красоты, а также получить одобрение со стороны потребителей, ведь на протяжении долгих лет Oriflame стремится воплощать мечты миллионов людей в жизнь, занимаясь разработкой инновационных эффективных формул и помогая женщинам во всем мире чувствовать себя красивыми и уверенным в себе. Народное признание является подтверждением тому, что компания следует правильному курсу и заботится о своих клиентах.

Теги:  Allure Best of Beauty

Другие новости

Неактуальная цена в каталоге №10

ошибочная цена в каталоге №10


Кампания по приглашению "О тебе" с 28.01 по 17.02

Новая кампания по приглашению "О тебе" новые подарки, новая стартовая программа, Новые возможности для партнеров! Присоединяйтесь к Орифлейм совершенно бесплатно!


Производство продукции Oriflame

Компания Oriflame один из самых крупнейших производителей косметики в Европпе, вся продукция производимая компанией - является разработкой компании, также компания соблюдает международные этические нормы - продукция не тестируется на животных с 1967 года.


Триумф успеха

новая юбилейная кампания по приглашению в Oriflame. 50 лет успеха!


Новинка NovAge Time Restore

Новинка в серии NovAge: Представляем новое поколение ухода за зрелой кожей. Новая серия с антивозрастной технологией GenisteinSOY и экстрактом стволовых клеток растения Plantago Lanceolata возвращает коже упругость и эластичность, восстанавливает четкие контуры лица, разглаживает глубокие морщины и уменьшает пигментные пятна.







Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!