Экспрессом к мечте

Экспрессом к мечте

Ольга Ногтикова   Просмотров:2893  Автор:

Поездка мечты с Орифлейм!

Отличная новость для всех консультантов Орифлейм, теперь приглашая друзей в Орифлейм вы можете оказаться в "поездке мечты" с Орифлейм.

Для этого приглашайте присоединится друзей и знакомых к вашей команде в Орифлейм, поднимайтесь вместе с ними по карьерной лестнице в Орифлейм, рекрутируйте каждый каталог и поездка "Экспрессом к мечте" ваша! Именно вы поедите вместе с Орифлейм на один из самых популярных курортов в мире Шарм Эль Шейх! 4 незабываемых дня в компании успешных менеджеров и директоров Орифлейм: тренинги, мастер-классы и отличный отдых! 

Время проведения - октябрь 2015 года.

Шарм Эль Шейх - это жемчужина Красного Моря, самый фешенебельный курорт на побережье, который славится своими богатыми коралловыми рифами, морем и комфортабельными отелями на любой вкус. Безусловно, самое большое богатство Шарм-эль-Шейха - это море, ради которого туда каждый год приезжает большое количество туристов из разных уголков мира. 

Условия для квалификации на конференцию  

Квалификация для менеджеров

В квалификации участвуют консультанты и менеджеры компании Орифлейм. Уровень определяется по наивысшему за всю историю. Период квалификации 13 каталог 2014 года - 6 каталог 2015 года. Необходимо подняться на два процентных уровня по сравнению с вашим максимальным за всю историю и удерживать его. Также необходимо минимальное количество квалифицированных рекрутов в каждом каталоге и общее количество за все время квалификации.

Консультанты уровня 0-9% - выйти на уровень 15% (минимум один процентный уровень от нижестоящего менеджера), удержать его не менее 4 каталогов подряд и находиться на уровне не ниже 15% в 6 каталоге 2015 года, рекрутировать не менее 30 квалифицированных рекрутов всего и не менее 2-х в каждом каталоге в персональной группе.

Менеджеры уровня 12% - выйти на уровень 18% (минимум один процентный уровень от нижестоящего менеджера), удержать его не менее 3 каталогов подряд и находиться на уровне не ниже 18% в 6 каталоге 2015 года, рекрутировать не менее 45 квалифицированных рекрутов всего и не менее 3-х в каждом каталоге в персональной группе.

Менеджеры уровня 15% - выйти на уровень 22% (минимум один процентный уровень от нижестоящего менеджера), удержать его не менее 3 каталогов подряд и находиться на уровне не ниже 22% в 6 каталоге 2015 года, рекрутировать не менее 60 квалифицированных рекрутов всего и не менее 4-х в каждом каталоге в персональной группе.

Менеджеры уровня 18% - выйти на уровень 22% (минимум один процентный уровень от нижестоящего менеджера), удержать его не менее 3 каталогов подряд и находиться на уровне не ниже 22% в 6 каталоге 2015 года, рекрутировать не менее 75 квалифицированных рекрутов всего и не менее 5-ти в каждом каталоге в персональной группе.

Старшие менеджеры 22% - достигнуть звания Директор и находиться на этом уровне в 6 каталоге 2015 года, рекрутировать не менее 90 квалифицированных рекрутов всего и не менее 6-ти в каждом каталоге в персональной группе.


Квалификация для директоров

Необходимо квалифицировать на конференцию 2 менеджеров из персональной группы и поездка для вас будет стоить 300 евро. Квалифицируй 5 менеджеров и поездка будет бесплатной!


Программа также рассчитана на новых консультантов зарегистрировавшихся в период квалификации и выполнивших все ее условия. Спешите участвовать.

Присоединиться сейчас

Теги:  Экспрессом к мечте

Другие новости

Неактуальная цена в каталоге №10

ошибочная цена в каталоге №10


Кампания по приглашению "О тебе" с 28.01 по 17.02

Новая кампания по приглашению "О тебе" новые подарки, новая стартовая программа, Новые возможности для партнеров! Присоединяйтесь к Орифлейм совершенно бесплатно!


Производство продукции Oriflame

Компания Oriflame один из самых крупнейших производителей косметики в Европпе, вся продукция производимая компанией - является разработкой компании, также компания соблюдает международные этические нормы - продукция не тестируется на животных с 1967 года.


Триумф успеха

новая юбилейная кампания по приглашению в Oriflame. 50 лет успеха!


Новинка NovAge Time Restore

Новинка в серии NovAge: Представляем новое поколение ухода за зрелой кожей. Новая серия с антивозрастной технологией GenisteinSOY и экстрактом стволовых клеток растения Plantago Lanceolata возвращает коже упругость и эластичность, восстанавливает четкие контуры лица, разглаживает глубокие морщины и уменьшает пигментные пятна.







Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!