Парфюмерная вода Love and Glamour Jennifer Lopez

Парфюмерная вода Love and Glamour Jennifer Lopez

Ольга Ногтикова   Просмотров:1364  Автор:

Этот звездный аромат – отражение элегантного, роскошного и экстравагантного стиля Дженнифер Лопес. Сочные, искрящиеся фруктовые ноты сплетаются с чувственным «сердцем» из нежных цветов, оставляя теплый мускусно-сандаловый шлейф. Сверкающий цветочно-фруктовый аромат, воплотивший сексуальную элегантность кинодивы, придаст тебе ослепительный шарм голливудской звезды.

Что вдохновило Дженнифер Лопес на создание аромата?

«Это случилось после рождения детей, после того, как я вернулась в кино. Я была полна любви и ощущала ее внутри и вокруг себя, это был очень романтический период моей жизни. Мне кажется, любая из нас мечтает о том, чтобы сиять – быть прекрасной, уверенной в себе, гламурной. И мне хотелось поймать это ощущение, остановить мгновенье и воплотить мечту о любви и красоте, приправленную пикантностью гламура – мне хотелось удержать эти чувства, эти желания, сделать так, чтобы уверенность всегда была со мной.»  Дженифер Лопес

30835 Парфюмерная вода Love and Glamour Jennifer Lopez, 50 мл.

Женщина в стиле Love & Glamour: каждая женщина хочет любить и быть любимой, а гламур – это красота, которая должна быть во всем: и в том, что тебя окружает, и в самой тебе. Аромат Love & Glamour для женщин с искоркой в глазах, страстных и любящих жизнь, любящих свое призвание и работу. Если ты хочешь больше гламура, красоты и любви в своей жизни, то этот аромат для тебя! Представь прилив сил и уверенности в себе, когда ты выходишь из лимузина, и объективы папарацци нацеливаются на тебя, а ты даришь им улыбки, наслаждаясь заслуженным вниманием. Почувствуй любовь и красоту этого мира, даря их окружающим. Женщина в стиле Love & Glamour – неотразима, красива и внешне и внутренне, успешна и счастлива.

Описание флакона:  идеально рассказывающий историю аромата, флакон Love & Glamour отражает всю суть и концепцию парфюма. Своими грациозными изгибами он напоминает женское тело – привлекательное и желанное. Когда дизайнеры работали над созданием флакона, они представляли себе женщину на красной ковровой дорожке, в длинном платье со шлейфом, невероятно гламурную и притягивающую взгляды. Крышка флакона напоминает благородный драгоценный камень. Роскошь золота в сочетании с нежным розовым еще больше акцентируют женственность и придают флакону элегантный контраст.

Описание аромата: цветочный, фруктовый.

Верхние ноты: Итальянский мандарин, гуава, сочный нектарин.

Сердце: Орхидея, водяная лилия.

Шлейф: Мускус, сандаловое дерево.

Досье парфюмеров:

Онорин Блан (HONORINE BLANC)

Онорин родилась в Ливии, но политическая ситуация вынудила ее начать самостоятельную жизнь в Париже уже в 16-летнем возрасте.  Детство Онорин было полно загадок и невероятных контрастов, которые она сама охарактеризовала, как: «Жизнь среди бомб и цветов».  Возможно, именно этим объясняется ее страсть к виршам Халиля Джебрана, легендарного ливанского поэта, художника и философа, автора строк «Истинно, вы как чаши весов колеблетесь между своей печалью и радостью».  Онорин получила  степень магистра по математике, физике и химии в институте Пьера и Марии Кюри в Париже.  Неугомонная девушка с огромным желанием выразить себя заинтересовалась, что скрывает магический «хрустальный шар», в который заключена хрупкая душа аромата. «Аромат – это целый мир чувств и ощущений… Я хочу жить в этом мире».

Онорин поняла, что парфюмерия – то, чем ей хотелось бы заниматься в жизни, и поступила в летнюю интернатуру парфюмерного дома Firmenich в Париже.  Здесь ее страсть к натуральным ингредиентам соединилась с желанием создавать собственные парфюмерные композиции. В 1992 году она поступила в школу парфюмеров (ISIPCA) в Версале и спустя два года закончила ее с отличием.  Примерно в это же время состоялась знаменательная встреча Онорин с парфюмером экстра-класса Софией Гройсман, которая научила Онорин, как выражать чувства с помощью ароматных аккордов и творить «сердцем, а не умом». Онорин хотелось быть более независимой, и она стала старшим парфюмером у Пьера Бурдона в Fragrance Resources.  В 2005 году Онорин снова присоединилась к Firmenich в Нью-Йорке. Она сама описывала это событие, как «движение, завершившее полный цикл в моей карьере парфюмера».  Может быть, ей посчастливилось найти город, который был абсолютно «ее»? Или это Нью-Йорку посчастливилось?

Сейчас Онорин наслаждается своим культурным триединством (ливанка, парижанка и жительница Нью-Йорка), так же, как и своей «тройственной» ролью жены, матери и парфюмера.

Гарри Фремонт (HARRY FREMONT, FIRMENICH)

Любовь к садоводству настигла Гарри в возрасте 5 лет.  Он жил на юге Франции, в Каннах и выращивал цветы, «наслаждаясь больше их красотой, чем ароматом», - по его собственным словам. Впоследствии он решил посвятить себя инженерному делу в сфере садоводства, но, между тем, получил биологическое образование.  По совету соседа, работавшего в парфюмерном бизнесе, Гарри поступил в школу парфюмеров ISIPCA в Версале.  Именно здесь, когда он составил свою первую композицию с ароматом сирени, он понял – это его призвание. «Природа учит нас находить красоту в иррациональности и совершенстве. И это дарит мне радость жизни. Моя мечта – создать композицию, которая бы позволила запечатлеть первое ароматное дыхание распускающегося цветка или росы – предвестницы сияющего дня.»

Гарри начал работать ассистентом парфюмера в Haarman & Reimer (сейчас Symrise) в Париже. Он был единственным парфюмером, который два раза подряд был удостоен награды “Prix International de la Societé Technique de Parfumeurs de France”. В 1987 году он присоединился к Firmenich  в Женеве, а через три года переехал в Нью-Йорк, чтобы работать мастером-парфюмером в только что открывшемся офисе этой компании. До этого он никогда не был в США, но по приезду почувствовал, что хотел бы жить только здесь. Будучи в равной степени философом и прагматиком, Гарри полагает: «Аромат – это очень личное отражение души творца. И еще он отражает время. Очень важно понимать, что хочет получить клиент и что, в то же время, необходимо рынку. В том бизнесе мне нравится абсолютно все – от создания аромата до упаковки, продвижения и распространения.» «Правда, в большинстве своем, я люблю эту работу, потому что она создана женщинами и для женщин».

В 2000 году Гарри был номинирован на высшую награду компании Firmenich, как лучший парфюмер. «Искусство создания ароматов напоминает процесс создания скульптуры из глины – это невидимая аура, волшебная форма, витающая в воздухе и обозначающая незримое присутствие. Любое дополнение – это еще один штрих к идеальной форме, которой хочешь достичь.»

В свободное время Гарри по-прежнему занимается огородничеством, создавая свой собственный рай… в котором чувствуется ритм и дыхание Манхэттена. Ему нравится бродить по улицам, смотреть в небо и угадывать, какие сюрпризы погоды оно готовит, ждать прихода весны или лета: «Так хорошо полакомиться свежей фасолью ранней весной – или летом сорвать спелый помидор, вот главное удовольствие для истинного садовода». Что касается его любимых цветов, то сейчас это лилия – Гарри очень нравится ее аромат, жасмин – символ его французских и восточных корней, примула и рудбекия, которые родом из Америки, ставшей для него вторым домом.. И потому что они желтого цвета (это любимый цвет Гарри). И еще.. С каждым годом они становятся все больше и больше.

В продаже с каталога №10 2013.

Теги: 

Другие новости

Неактуальная цена в каталоге №10

ошибочная цена в каталоге №10


Кампания по приглашению "О тебе" с 28.01 по 17.02

Новая кампания по приглашению "О тебе" новые подарки, новая стартовая программа, Новые возможности для партнеров! Присоединяйтесь к Орифлейм совершенно бесплатно!


Производство продукции Oriflame

Компания Oriflame один из самых крупнейших производителей косметики в Европпе, вся продукция производимая компанией - является разработкой компании, также компания соблюдает международные этические нормы - продукция не тестируется на животных с 1967 года.


Триумф успеха

новая юбилейная кампания по приглашению в Oriflame. 50 лет успеха!


Новинка NovAge Time Restore

Новинка в серии NovAge: Представляем новое поколение ухода за зрелой кожей. Новая серия с антивозрастной технологией GenisteinSOY и экстрактом стволовых клеток растения Plantago Lanceolata возвращает коже упругость и эластичность, восстанавливает четкие контуры лица, разглаживает глубокие морщины и уменьшает пигментные пятна.







Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!