Моника Беллуччи - Лицо обновленной серии Королевский бархат

Моника Беллуччи - Лицо обновленной серии Королевский бархат

Ольга Ногтикова   Просмотров:3938  Автор:

"Королевский Бархат"

  • Новая улучшенная формула для женщин в возрасте 40+
  • Серия «Королевский бархат» – теперь еще эффективнее
  • Подтягивает и укрепляет - 70%
  • Улучшает контур лица - 69%
  • Доказанные результаты после 4 недель использования

«Бархатная подтянутая кожа – это роскошь, которую заслуживает каждая женщина», – говорит звезда, являющаяся эталоном красоты для многих женщин.

Моника Беллуччи родилась 30 сентября 1964 года в провинциальном итальянском городке Читта-ди-Кастелло в семье, где отец (Луиджи Беллуччи) был сельскохозяйственным работником, а мать (Мария Густинелли) — художником. С детства она стремилась стать юристом, и для того чтобы поступить в университет Перуджи на факультет юриспруденции, Моника работала моделью у Liceo Classico с 16 лет. Однако гламурный образ жизни быстро понравился Монике, и она решила отказаться от своей детской мечты в пользу светской жизни.

 

 

Что такое серия "Королевский Бархат"?

Серия  Королевский Бархат была разработана в 70-х годах  в сотрудничестве с швейцарскими разработчиками.

С тех пор серия Королевский Бархат символизирует роскошь, высокое качество, и элегантность. Это классическая антивозрастная серия по уходу за сухой и зрелой кожей предназначена для женщин старше 35 лет.

В середине 80-х и 90-х серия Королевский Бархат расширилась новыми продуктами многие из которых были созданы на основе растительных экстрактов, например, экстракте белой лилии. Также туда были включены компоненты для интенсивного ухода за кожей.

В 2003  мы включили в состав Королевского Бархата экстракт цветка Ириса для того чтобы восстановить и сделать сухую и зрелую кожу более эластичной и вот, спустя восемь, лет новая эра в истории королевского бархата наступила.

Серия косметических средств Королевский бархат Royal Velvet считается достаточно уникальной серией косметики, способной регенерировать кожу и предназначается для женщин старше 35 лет, у которыхтип кожи- сухая и даже можно сказать очень сухая кожа.

Серия Королевский бархат Royal Velvet Орифлейм решает самые разнообразные проблемы, упомянутоготипа кожи, обеспечивая при этом широкий комплексный и достаточно эффективный уход за кожей лица


Что же нового? 

Ингридиенты

Эликсир Черного Ириса - Природные изофлавоны, входящие в состав экстракта ириса, стимулируют метаболическую активность и структурные белки кожи, такие как коллаген, эластин и кератин, благодаря чему уменьшается глубина морщин, повышается эластичность и упругость кожи

Минералы:

Медь -  без этого элемента невозможно образование эластина. Эта ткань организма поддерживает структуру кожи. Без меди кожа теряет свою гладкость, упругость, эластичность.
Цинк - этот элемент участвует в очищении кожи, его функция – контроль выделения жира.

Железо - обладает успокаивающим действием и его  водят обычно в средства для чувствительной кожи.

Магний - опора для структурных элементов кожи и ферментов, которые управляют обменом веществ кожи. При дефиците магния старение кожи ускоряется.

Марганец - Поддерживает целостность кожного покрова, укрепляет сосудистые стенки (цвет лица!), оказывает мощное антиоксидантное действие.

Для кого предназначена косметика Королевский Бархат?

Серия косметики Королевский Бархат предназначена для возраста 35 лет и старше и для сухой кожи лица  Основным растительным компонентом серии косметики Королевский Бархат Орифлейм, является натуральный экстракт цветков ириса, выращенных в странах Средиземного моря... 

Теги:  Моника Беллуччи Королевский бархат

Другие новости

Неактуальная цена в каталоге №10

ошибочная цена в каталоге №10


Кампания по приглашению "О тебе" с 28.01 по 17.02

Новая кампания по приглашению "О тебе" новые подарки, новая стартовая программа, Новые возможности для партнеров! Присоединяйтесь к Орифлейм совершенно бесплатно!


Производство продукции Oriflame

Компания Oriflame один из самых крупнейших производителей косметики в Европпе, вся продукция производимая компанией - является разработкой компании, также компания соблюдает международные этические нормы - продукция не тестируется на животных с 1967 года.


Триумф успеха

новая юбилейная кампания по приглашению в Oriflame. 50 лет успеха!


Новинка NovAge Time Restore

Новинка в серии NovAge: Представляем новое поколение ухода за зрелой кожей. Новая серия с антивозрастной технологией GenisteinSOY и экстрактом стволовых клеток растения Plantago Lanceolata возвращает коже упругость и эластичность, восстанавливает четкие контуры лица, разглаживает глубокие морщины и уменьшает пигментные пятна.







Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!