Почему я не могу выбрать спонсора?

Почему я не могу выбрать спонсора?

Ольга Ногтикова   Просмотров:1624  Автор:

Ответ прост - мы очень хотим стать Вашими спонсорами, хотим помогать Вам. После регистрации в компании мы сразу же свяжемся с Вами и начнем работать вместе. 

Если Вы оставите поле "Номер спонсора" пустым - система автоматически выберет Вам спонсора из числа лучших Лидеров Орифлэйм вашего региона, но где потом Вы будете искать этого спонсора?

Конечно, Вы подумаете, что это не может быть бескорыстно. И я с Вами соглашусь. Однако Вы должны знать самое главное – мы не получаем Ваших денег ни копейки. За нашу работу нам будет платить компания Орифлэйм. У нас так заведено!

Мы можем предложить Вам полный комплект информационных услуг, советы, рекомендации и обучение у лидеров Орифлэйм. Наша структура представлена в более 100 городах России. Мы также проводим тренинги и семинары через Skype, постоянно обновляем видео презентации, проводимые нашими консультантами.

Вы сможете работать и обучаться, не выходя из дома, но живое общение всегда лучше виртуального, поэтому мы с удовольствием пригласим Вас на бизнес семинары, лидерские школы, мотивационные встречи. У нас очень дружная команда. Все встречи мы проводим в теплой дружеской обстановке.

Мы также проводим корпоративные мероприятия - празднования, выезды за город на природу, походы в театры и  на концерты, экскурсии.

Это реальный и серьезный бизнес, и Вам решать с кем Вы хотите этим заниматься.

Рано или поздно Вы попадете в Орифлэйм или другую сетевую компанию, потому что это бизнес будущего. Так было и раньше. Мы всегда покупали какие-либо товары, основываясь на советах и рекомендациях родственников, друзей или знакомых. Мы всегда искали, где можно купить со скидкой. Но мы не знали, что на этом можно зарабатывать, получая поощрения от компании производителя. Вас никто не станет заставлять продавать те товары, которые Вам самому не нравятся. Рекламируйте то, что Вы попробовали сами или понравилось Вашим знакомым. Таким образом, Вы никого не будете обманывать, а за рекламу получите хорошие деньги. Ведь Ваши знакомые скорее поверят Вам, чем постороннему человеку с экрана телевизора.

Ассортимент компании Орифлэйм способен удовлетворить практически любые желания и потребности Ваших клиентов. Не все умеют пользоваться косметикой, и средствами по уходу за кожей и волосами должным образом, поэтому некоторые посещают салоны красоты, а некоторые просто считают, что то или иное средство им просто не подходит. Для этого в нашей команде проводятся мастер-классы по правильному использованию продукции компании. К каждому человеку необходим индивидуальный подход. Так станьте профессионалом сами. Зачем платить за это деньги постороннему человеку. 

Теги: 

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!