Сколько стоит регистрация в компании?

Сколько стоит регистрация в компании?

Ольга Ногтикова   Просмотров:4172  Автор:

Регистрация в компании обычно стоит 149 рублей, но несколько раз в году проходит Рекрутинговая компания и стоимость регистрации снижается до 10 рублей. Однако ждать такой компании не имеет смысла. За это время Вы сможете заработать или как минимум сэкономить намного больше.

И потом, деньги за регистрацию начнут окупаться при первом же заказе, когда Вы получите бесплатный Стартовый набор, содержащий необходимые материалы для начала работы (каталог, бланк заказа и т.д.).

Вам не надо сразу платить за регистрацию - Вы сделаете это потом при первом своем заказе. Так что Вы ничего не теряете. Попробуйте сейчас.

Почему регистрация в компании платная?

Регистрация в компании производится на платной основе не для того чтобы заработать на Вас деньги. Поверьте, для такой компании как Орифлэйм, Ваши 149 рублей не являются предметом дохода. Посмотрите действующий каталог и Вы убедитесь в этом сами. Скидки, предоставляемые компанией на определенные товары порой даже перекрывают эту сумму. Плата за регистрацию это своего рода гарантийное обязательство взятое с Вас компанией. Орифлэйм возместит Вам эти деньги в самые короткие сроки, путем предоставления бесплатных каталогов, журналов, брошюр, информационной поддержки на сайте компании, через СМС оповещение.

Только новичку, зарегистрировавшемуся за 149 рублей, в первом заказе будет вложена дисконтная карта Орифлэйм, доступна возможность приобретения стартовых комплектов и наборов пробников с огромной скидкой. Только новичок может пройти все шаги Стартовой программы и приобрести продукцию Орифлейм за символическую сумму 100 рублей. Плата за регистрацию это своего рода стимул к дальнейшему сотрудничеству. Открытие собственного бизнеса всегда предусматривает наличие начального капитала – 149 рублей и является тем самым начальным капиталом. Если отменить плату за регистрацию, то консультанты приходили бы и уходили в течении одного каталога, а компания заинтересована в продолжительном сотрудничестве.

12101245-15306720-fb_c05

 

Мой Вам совет, если Вы еще не решили окончательно зарегистрироваться в компании, просмотрите онлайн каталог на нашем сайте сами и попробуйте показать своим родственникам или друзьям. Если у Вас соберется заказ хотя бы на 500 рублей, смело регистрируйтесь и делайте заказ – Вы уже не останетесь в минусе.

 

Попробуйте сами сейчас. Вы не поверите как это просто и легко. Порой мы принимаем решения за других, считая, что им это неинтересно и не нужно. И очень часто мы ошибаемся. Сколько раз мы сталкивались с этим. Без лукавства из всего, что мы делаем, мы хотим извлечь материальную выгоду. Но ведь можно это делать по-доброму, принося людям радость.


 

Не теряйте время – начинайте сегодня. Сетевой маркетинг это бизнес будущего. Регистрируйтесь, а о других преимуществах Вы сможете прочитать в статьях на сайте.

Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы.

Пишите на [email protected], icq: 103416702, Skype: himik80 или при помощи формы Обратная связь на сайте в разделе Контакты.

Стартовый комплект новичка

При регистрации Консультантом Орифлейм вне действия акций льготных регистраций (за 149 рублей), каждый новый консультант Орифлейм в первом заказе, на указанную сумму регистрации в Орифлейм, получает специальный набор материалов, которые необходимы ему для того, чтобы сразу же начать свою деятельность и сделать успешный старт.
Стартовый комплект (набор) Oriflame для нового консультанта содержит*:

Стартовый комплект (набор) новичка Орифлейм

  • Диск "Знакомьтесь Орифлейм"
  • Презентация «Возможности Орифлэйм»
  • Каталог текущего периода
  • Каталог следующего периода
  • Каталог Wellness
  • Прайс-лист текущего периода
  • Прайс-лист следующего периода
  • Справочник консультанта
  • Справочник по уходу за кожей
  • Палитра оттенков декоративной косметики
  • Регистрационная форма
  • Бланк заказа
  • Список знакомых
  • Листовка «Возможности Oriflame»
  • Листовка «Стартовая программа»
  • Листовка «Бизнес-класс» и «Профи-клуб»
  • Пластиковая карта клиента
  • Открытка «Добро пожаловать в Орифлейм»

Состав стартового комплекта (набора) может несущественно изменяться, исходя из наличия на складе материалов на момент регистрации в Орифлейм.

* Во время проведения акций льготной регистрации состав стартового комплекта (набора) может существенно изменяться.

Теги: 

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!