Добро пожаловать в Орифлейм

Добро пожаловать в Орифлейм

Ольга Ногтикова   Просмотров:6566  Автор:

Уважаемые консультанты! Размещайте заказ на 100 баллов бонуса* ( примерно на 3500 рублей по ценам для консультантов) в течении 21 дня с момента регистрации, участвуйте в стартовой программе Орифлейм.

1 шаг программы Орифлейм выполняется в течении 21 дня с момента регистрации, последуюшие шаги проходятся в течении последующих каталогов, пример - Вы зарегистрировались в середине каталога №7 и выполнили 100 баллов бонуса в начале каталога №8**, значит следующий - 2 шаг  Вы проходите в течении 9 каталога, затем 3 шаг Стартовой программы Орифлейм проходите в течении 10 каталога и т.д. 

Заказ на 100 баллов бонуса может быть набран суммарно за каталог ( либо в течении 21 дня с момента регистрации) Например при регистрации Вы разместили заказ на 2000 рублей ( примерно 60 баллов бонуса) и в течении всего каталога Вам останется сделать заказ примерно на 1500рублей для прохождения 1 шага программы Добро пожаловать Орифлейм!

Как набрать 100 баллов бонуса?

Первый заказ сделать для себя на ту сумму которую сами себе определите, скажем 800 рублей ( примерно 20 баллов бонуса) с первым заказом Вы получите каталоги Орифлейм, просто покажите каталог Орифлейм своим друзьям, коллегам и родным и Вы увидите, что 100 баллов бонуса для прохождения программы Добро пожаловать в Орифлейм набрать легко! Например подруга закажет Вам из каталога Орифлейм на сумму 1000 рублей (примерно 20 баллов), коллеги на работе на 2000 рублей ( примерно 50 баллов) , кто то из родных на 1500 рублей ( примерно 35 баллов) таким не хитрым способом Вы сможете быстро набрать 100 баллов бонуса, для прохождения  шагов стартовой программы Орифлейм!



Ваш успешный бизнес-старт в 4 шага:

  1. Суммарный заказ на 100 ББ (примерно 4500 руб. по ценам каталога) на первом Шаге должен быть размещен в течение 21 дня с момента регистрации в Орифлэйм.
  2. Второй суммарный заказ на 100 ББ необходимо разместить в течение каталога, следующего после выполнения Шага 1.
  3. Третий суммарный заказ на 100 ББ необходимо разместить в течение каталога, следующего после выполнения Шага 2.
 

 

Теги:  Добро пожаловать в Орифлейм Стартовая программа

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Провод ПВС 4х2,5 ГОСТ (100м), белый, РЭМЗ Большой каталог товаров строительных материалов оптом и в розницу, с описанием и характеристиками. Цены на провод пвс с доставкой в интернет-магазине ЦК СМиТ. Мы предлагаем доступные цены на продукцию известных брендов, получившую хорошие рекомендации специалистов.

Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!