Функции и приоритеты для Лидеров

Функции и приоритеты для Лидеров

Ольга Ногтикова   Просмотров:1922  Автор:

Фокусироваться на развитии персональной группы и сильных Лидеров

План Успеха предусматривает рекрутирование людей, их поддержку, развитие сильной персональной группы и, как следствие, выполнение квалификации Директора. Достигнув уровня Директора, вы продолжаете развивать свою персональную группу и будущих Директоров. Только таким образом, – развивая Директоров своей ПГ, – Директор будет продвигаться вверх, на следующие ступени Лестницы Успеха. Время и усилия, потраченные на «выращивание»
нового Директора, полностью компенсируются вам в будущем. Ваша задача – вырастить самостоятельного работающего Директора и сосредоточиться на росте следующего Директора.

Рекрутировать каждый день

Сильная персональная группа создается за счет постоянного рекрутирования. Некоторые люди находят другие приоритеты в жизни и перестают работать в Орифлэйм, поэтому необходим постоянный приток новых Консультантов. Лидеру очень важно подавать личный пример, лично занимаясь рекрутированием, даже находясь на высоком уровне. В противном случае, заметив это, Косультанты вашей ПГ также перестанут этим заниматься. Каждому новому рекруту важно обеспечить всестороннюю поддержку со стороны спонсора (человека, пригласившего его в Орифлэйм), а также от Менеджера/Директора персональной группы.

Поддерживать активность Консультантов

Задача Лидера – обеспечить максимальное количество активных Консультантов, размещающих заказы в каждом каталоге. Для этого Лидеру необходимо еще при регистрации четко обрисовать перспективы, а затем поддерживать постоянный контакт с Консультантами и отслеживать, кто не сделал заказ. А тем людям, которые разместили заказ, необходимо рассказывать о скидках и бонусах, предусмотренных при больших объемах продаж. Также Лидеру необходимо котролировать постояную работу спонсоров структуры с их новичками – это важный аспект развития лидерства.

Университет Орифлэйм: преимущества системы обучения 

Обучение Консультантов – одна из основных функций Лидера. Лучший способ обучения – это встречи вашей структуры, на которых люди не только овладевают новыми знаниями, но и осознают важность самих таких встреч. Система тренингов Орифлэйм помогает Лидерам в процессе обучения. Проводя тренинг «Возможности Орифлэйм», Лидер не должен забывать делегировать часть своих функций другим Лидерам структуры, включая презентации отдельных частей тренинга. Это поможет людям почувствовать себя настоящими Лидерами. Не забывайте: Лидер может достичь успеха только развивая других Лидеров.

Четкая постановка целей 

Каждому Лидеру необходима цель, к которой он будет стремиться: доходы, бонусы, участие в мероприятиях. Цель необходимо связывать с достижением очередной ступени по Плану Успеха. С Лидерами на верхних ступенях работают сотрудники компании – Территориальные менеджеры по продажам и Менеджеры по развитию ключевых партнеров, а Лидерам на более низких уровнях помогают их Директора. Будучи Лидером, вы отвечаете за постановку реалистичных долгосрочных и краткосрочных целей для ваших людей. Обычно обсуждение целей происходит на встречах, посвященных бизнес-планированию. Компания рекомендует Лидерам проводить такие встречи в начале каждого каталога и затем контролировать выполнение поставленных задач.

Формула успеха для Лидеров Орифлэйм

 

Лично рекрутируйте одного нового человека каждую неделю. Постоянно поддерживайте контакт с новичками и Консультантами вашей структуры.
Убедитесь, что спонсоры дуплицируют ваши действия и сами становятся Лидерами.

РЕКРУТИРУЙТЕ Консультантов и поддерживайте их активность

- Обучите новых Консультантов «Правилу трех П»: показывать, приглашать, посещать
- Проводите встречи, посвященные возможностям Орифлэйм и каждому новому каталогу
- Постоянно поддерживайте контакт с Консультантами и Лидерами вашей персональной группы

ОБУЧАЙТЕ и развивайте будущих Лидеров

- Проводите тренинги
- Делегируйте полномочия – это поможет вырастить новых Лидеров
- Мотивируйте людей вашей команды

СТАВЬТЕ ЦЕЛИ и отслеживайте их выполнение

- Планируйте работу ваших Консультантов вместе с ними
- Планируйте работу вместе с Лидерами вашей группы
- Постоянно контролируйте работу ваших Консультантов и Лидеров, помогая им на пути к успеху

 

Теги:  Формула успеха

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!