0,5 % Сапфировый бонус

0,5 % Сапфировый бонус

Ольга Ногтикова   Просмотров:1430  Автор:

0,5 % Сапфировый бонус

Как и Золотой, Сапфировый бонус вы можете получать со всех ваших нижестоящих групп, начиная с определенного уровня. Сапфировый бонус начисляется с ваших групп третьего уровня и ниже до тех групп, которые являются группами третьего уровня для Консультанта вашей структуры, квалифицировавшегося на получение Сапфирового бонуса. Это значит, что с одних и тех же групп вы можете получать и Золотой, и Сапфировый бонусы.

Количество 21% групп в первом уровне: четыре
Требования структура, содержащая минимум четыре 21% группы первого уровня.
Порядок начисления начиная с групп третьего уровня и ниже; начисления останавливаются
на группах второго уровня Консультанта, квалифицировавшегося на
получение Сапфирового бонуса.
Минимальная гарантированная выплата чтобы получать Сапфировый бонус полностью, продажи групп вашего второго уровня должны составлять 7 500 ББ; если продажи этих групп меньше, то недостающая разница до 0,5% от «стандартного» уровня 3750 у.е. ОП = 18,75 у.е., уходит в пользу вышестоящего Консультанта, квалифицировавшегося на получение Сапфирового бонуса.

Здесь также действует правило минимальной гарантированной выплаты. Если продажи персональной группы Анны составляют меньше 7500 ББ, то ваш спонсор не может получить причитающийся ему минимум 18,75 у.е. (0,5% от 3750 у.е. ОП). Недостающая сумма будет вычтена из вашего Сапфирового бонуса.

На объеме продаж этих групп вы не зарабатываете 0,5 % Сапфировый бонус.
Уровень минимальной гарантированной выплаты: чтобы вы могли получать Сапфировый бонус полностью, группы вашего второго уровня должны обеспечивать продажи 7 500 ББ. В противном случае из вашего Сапфирового бонуса будет вычитаться недостающая сумма, компенсирующая вашему спонсору бонус 18,75 у.е.

На объеме продаж этих групп вы зарабатываете 0,5 % Сапфировый бонус. У Петра есть четыре 21% группы, поэтому он имеет право на получение Сапфирового бонуса с группы Сергея. Однако, если продажи Игоря будут меньше 7500 ББ, Петр по правилу минимальной гарантированной выплаты должен будет отдать свой Сапфировый бонус от группы Сергея вам.

Представьте себе, что все группы имеют 7 500 ББ и 3500 у.е. ОП. Тогда ваш доход составит: 20 групп х 0,5% х 3750 у.е. ОП = 375 у.е. Вы получаете Сапфировый бонус в размере 375 у.е. в дополнение ко всем остальным доходам.

Вы не получаете Сапфировый бонус от группы Сергея, потому что Петр сам получает Сапфировый бонус с этой группы.

Теги: 

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!