Крем для рук: свойства и эффективный метод применения

Крем для рук: свойства и эффективный метод применения

Ольга Ногтикова   Просмотров:2081  Автор:

Чтобы получить от крема максимальный эффект, необходимо соблюдать целую определенную процедуру, а не просто помазать, втереть – и все. То же самое касается и лица, а также же других частей тела. Большинство производителей такого средства почему-то не указывает в инструкции или на упаковке правильную методику нанесения крема. А вот те, кто был на приеме у профессионального косметолога, знают, что нужно делать, когда и зачем. Соблюдая правильную технологию, можно добиться необходимого результата всего за пару недель, а потом можно просто поддерживать руки в соответствующем виде. Многие крема следует использовать не только для красоты тела, но и для его здоровья. В медицине существуют различного рода лечебные крема, не мази, а именно крема. Есть даже такие, которые подходят как способы лечения геморроя, и других популярных болезней.

Как правильно пользоваться кремом для рук

Чтобы получить максимальный эффект от увлажнения рук кремом, прежде всего, необходимо приобрести качественный крем от производителя. Подбирать такой лучше всего по совету косметолога. Прежде чем приступать к процедуре, необходимо очистить поры рук. Для этого необходимо посетить баню, спа-процедуры или просто попарить руки в теплой воде.

После этого можно приступать к нанесению и втиранию крема в кожу. Затем нужно подержать в таком состоянии руки около часа, а потом снова попарить их и намазать кремом. Повторять такую процедуру нужно ежедневно перед сном. Если кожа на руках сильно грубая, то можно в воду добавить немного соли, соды или натереть руки лимонным соком. На ночь на руки можно надевать специальные перчатки, чтобы не вымазать постельное белье и сохранять руки в тепле. Утром следует вымыть руки с мылом, чтобы дать коже подышать.

Теги:  Крем для рук

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!