Автозагар: Делаем правильно

Автозагар: Делаем правильно

Ольга Ногтикова   Просмотров:1382  Автор:

ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ
Из всего многообразия продуктов для автозагара сегодня каждый может выбрать что-то свое – от увлажняющего крема до мусса. Наш вариант – спрей. Во-первых, спрей позволяет с легкостью прорабатывать даже труднодоступные места. Во-вторых, средство равномерно наносится и его легко втирать в кожу. Но что бы ты ни выбрала для тела, для лица мы рекомендуем лосьон. 

ОТШЕЛУШИВАНИЕ
Чтобы автозагар ложился ровно, а не пятнами, всегда делай отшелушивание. Так ты избавишься от омертвевших клеток и сухости отдельных участков кожи, в результате чего средство ляжет ровно, а эффект будет более продолжительным.   

ПЛАНИРОВАНИЕ ВРЕМЕНИ
Если тебе нужно побрить ноги, сделай это до того, как нанести автозагар, потому что иначе твоя кожа будет в полоску.

УВЛАЖНЕНИЕ
Чтобы не превратиться в ходячий апельсин, перед нанесением автозагара кожу следует увлажнить. Возьми легкое увлажняющее средство и удели особое внимание участкам, которые отличаются повышенной сухостью: ступням ног, щиколоткам, коленям, кистям рук и запястьям. 

ТЕРПЕНИЕ
Большинству средств для автозагара нужно от шести до восьми часов, чтобы впитаться в кожу. В течение этого времени тебе следует избегать контакта с водой, а также следить за тем, чтобы кожа не потела (тренировку в фитнес-клубе придется пропустить). И, конечно же, после нанесения  тебе нужно дождаться, пока средство высохнет – не спешить одеваться в течение пяти-десяти минут. Да, профессиональный автозагар требует терпения. 

ПРАВИЛЬНОЕ НАНЕСЕНИЕ
Всегда, всегда-всегда наноси средства для автозагара в прохладном и сухом помещении. Если ты будешь делать это в ванной после душа, ты точно пойдешь пятнами. Чтобы пальцы не стали цвета спелого апельсина, периодически мой руки в процессе нанесения. А когда тебе нужно будет нанести средство на спину, то сперва распыли его позади себя в воздухе круговыми движениями и, спиной вперед, войди в получившееся облако – капельки автозагара равномерно осядут на коже, а ты получишь нужный результат. 

ОШИБКИ СЛУЧАЮТСЯ
Никому не нравится загар в полоску, но иногда так получается. Если ты обнаружила на своей коже полосу более темного оттенка, горячий душ может исправить ситуацию. Если не помогло, попробуй снова на другой день.

Рекомендуемые продукты для использования: 

Скраб для тела - "Шведский СПА салон" 


  • Эффективно отшелушивает и помогает сделать кожу гладкой и мягкой.
  • Улучшает состояние кожи и питает ее.
Увлажняющий лосьон для тела "Optimals" 

  • Дарит увлажнение Вашей кожи на 24 часа
  • Быстро впитывается и имеет не липкую текстуру. 
Спрей - автозагар для тела "San zone" 

  • Обеспечивает естественный, стойкий и равномерный загар.
  • Имеет приятный аромат.
  • Быстро впитывается.
  • Дерматологически протестирован. 



Теги:  Атозагар скраб для тела

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!