Работа для студентов

Работа для студентов

Ольга Ногтикова   Просмотров:1413  Автор:

Вы студент? Учитесь в другом городе вдали от родителей? Вам нужны деньги? Хочется быть независимым? Но как совмещать работу с учебой?

Да, и особого желания идти работать кассиром-продавцом-уборщиком в кафе-пиццерию или раздатчиком листовок у входа нет ни капельки.

Тогда, мы предлагаем вам интересную работу без отрыва от учебы и изнуряющего графика. Как говорится - это не работа, а песня. Никакой рутины, только позитивное настроение. Все навыки, полученные в вашей новой должности обязательно пригодятся вам в дальнейшей жизни.

Не отказывайтесь от этой возможности, не думайте стереотипами. Орифлэйм - это не только продажа косметики и парфюмерии. Далеко нет - ассортимент компании составляет несколько тысяч продуктов для всей семьи. Не думайте что это работа не для мужчин.

Прочитайте эту статью до конца, и сделайте свой выбор.

Компания Орифлейм предлагает вам стать партнером-представителем всемирной сети дистрибьюторов. Все что от вас требуется - это желание работать и желание изменить свою жизнь. Хочешь быть счастливым - будь им, хочешь быть богатым - будь им.

Итак, ваша работа будет заключаться в показе нового красочного каталога своим друзьям и знакомым. Просто дать посмотреть. Вы удивитесь, когда узнаете сколько друзей сделают заказы. А вам казалось, что им это не нужно и неинтересно. Дальше, вы собираете все полученные заказы вместе и оформляете их через интернет на официальном сайте или в центре немедленного обслуживания в своем городе. После этого, вы получаете заказ и раздаете его своим клиентам. Ваша прибыль составит около 25% от всей суммы - это ваша зарплата за проделанную работу. Если клиент отказывается от заказа вы возвращаете его в компанию и получаете деньги обратно. После этого ваши кленты становятся автоматически вашими постоянными покупателями, а вы ищете новых.

Что же касается мужской половины, так это просто замечательная возможность завести новые знакомства с девушками и получить их телефончик. А вообще мужчины тоже хотят хорошо выглядеть, приятно пахнуть, быть сильными и здоровыми. А уж ходить по магазину в поисках шампуня, геля для бритья и одеколона они совсем не любят, поэтому им будет проще заказать у вас.

Подключив своих друзей, заитересававшихся вашим бизнесом, вы получаете процент от их продаж. Все очень просто.

Так стоит ли ждать, когда ваше место займет кто-то другой. Зарегистрируйтесь сейчас и попробуйте уже сегодня. Всегда можно отказаться, но попробовать стоит.

Желаю успеха!

РЕГИСТРАЦИЯ

Теги: 

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!