В чем уникальность коктейля «Нэчурал Баланс»?

В чем уникальность коктейля «Нэчурал Баланс»?

Ольга Ногтикова   Просмотров:1534  Автор:

Коктейль «Нэчурал Баланс» обладает рядом уникальных свойств:

Натуральные ингредиенты в составе, три уникальных источника протеинов

Формула коктейля «Нэчурал Баланс» основана на натуральных ингредиентах в оптимальном сочетании. Это система питания, подсказанная самой природой! В состав коктейля входят три уникальных источника протеинов, яблоко, шиповник, растворимая и нерастворимая клетчатка, необходимая для здорового пищеварения. Все эти ингредиенты обеспечивают максимальное усвоение организмом питательных веществ.

8 лет научных исследований и запатентованная формула продукта

Коктейли «Нэчурал Баланс» - это результат 8-летних исследований профессора Стига Стена и его команды из Лундского университета. Изначально ученые работали над методикой реабилитации пациентов после операций по пересадке сердца, но открытия доктора Стена оказались полезными для всех желающих оптимизировать свой вес и восстановить баланс энергии в организме.

Высокое содержание жирных кислот Омега-3

В состав коктейлей «Нэчурал Баланс» входят куриные яйца, полученные от птиц, для которых был составлен особый рацион кормов. Содержание жирных кислот Омега-3 и Омега-6 в таких яйцах составляет 1:1, что соответствует балансу кислот нашего мозга.

Клинически подтвержденный эффект снижения веса и увеличения энергии

Такое действие коктейля было официально установлено в ходе клинического изучения способов оптимизации веса под руководством профессора Стига Стена и его коллег в Центре Питания г. Игелёса, имеющем мировой авторитет в области нутрицевтики.

Низкий гликемический индекс (ГИ) коктейлей

В состав коктейлей «Нэчурал Баланс» входят ингредиенты с низким гликемическим индексом: яблоки, шиповник, молоко. Они медленнее усваиваются организмом и тем самым обеспечивают постепенное повышение уровня сахара в крови.

Только натуральные ароматизаторы

Серия коктейлей «Нэчурал Баланс» с исключительно натуральными ароматизаторами подарит вам новые вкусовые ощущения.

В чем уникальность коктейля «Нэчурал Баланс»?

Что входит в состав коктейля?

Коктейль «Нэчурал Баланс» - это результат 8-летних исследований шведских ученых. В основе его уникальной запатентованной формулы лежит сбалансированный комплекс чистых природных питательных компонентов:

 

  • Протеин зеленого горошка обеспечивает насыщенное белковое питание.
  • Яичный протеин содержит оптимальное количество Омега-3 и Омега-6 жирных кислот - в той же пропорции, что и мозг человека.
  • Молочный протеин считается наиболее биологически активным среди всех протеинов.

Три источника протеинов улучшают работу клеток и усиливают чувство насыщения, что приводит к естественному снижению количества потребляемых калорий. Это способствует оптимизации веса а правильное соотношение белков, жиров и медленнодействующих углеводов позволяет поддерживать стабильный уровень содержания сахара в крови.

Коктейль «Нэчурал Баланс» содержит яблочный пектин, который благотворно влияет на слизистую кишечника. В состав коктейля также входят богатый витаминами nbsp;шиповники клетчатка, необходимая для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта.

Пищевая ценность продукта (1 порция - 18г):

  • Энергетическая ценность 65 ккал/280 кДж
  • Протеины (белки) 7,5 г
  • Углеводы 6 г
  • Жиры 1,5 г
Теги: 

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!