Проведение Мегафорума Орифлейм в Олимпийском становиться традицией

Проведение Мегафорума Орифлейм в Олимпийском становиться традицией

Ольга Ногтикова   Просмотров:4251  Автор:

Мегафорум Орифлэйм – успейте попасть на мероприятие года!

 До самого грандиозного события года осталось совсем немного времени! Успейте приобрести билеты на юбилейный Мегафорум «Воплощая мечты» и вы станете участником незабываемого действа, которое подарит яркие эмоции и раскроет новые горизонты в достижении мечты. Магнус Брэннстром, генеральный директор и президент «Орифлэйм Косметикс», расскажет самые горячие новости от первых лиц компании.  Выступит лидерская элита Орифлэйм - Владимир Полежаев, Нурия и Серик Ахметовы, Альбина и Ирек Хафизовы, Рада Никитина. Массу положительных эмоций  подарят звездные гости вечера:  хор Турецкого и тренер мировой величины по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Атмосфера ошеломляющего успеха ждет вас 17 июня в СК Олимпийский! 

Участвуйте вместе со своими командами, приглашайте партнеров, почувствуйте мощную энергетику, сплочение и жажду победы, ведь Мегафорум дарит колоссальную мотивацию и вдохновение всем участникам. 

Такое головокружительное мероприятие просто нельзя пропустить! Мы ждем вас!

 

СК Олимпийский Мегафорум Орифлэйм

11 июня 2011 года в спортивном комплексе Олимпийский в Москве состоялось Мегамероприятие проводимое компанией Орифлейм.

 За день до этого все там же в Олимпийском прошел большой банкет директоров Орифлэйм. На банкет были приглашены самые успешные лидеры компании по итогам года. А вот само Мегамероприятие собрало около 25 тысяч участников. Попасть на этот грандиозный праздник мог любой желающий, для кого Орифлэйм это нечто большее чем торговая марка шведской косметической компании. В 2010 году Мегафорум уже проводился в Олимпийском, и действительно это было потрясающее мероприятие с живым выступлением специально приглашенного легандарного Томаса Андерса. Праздник продолжался в течении шести часов и собрал в одном зале орифлэймовцев со всех регионов России. Это был первый опыт проведения столь широкомасштабного мероприятия, и он удался на славу. Не сомневаюсь, что в этом году компания удивит и обрадует нас еще больше.

Будем ждать с нетерпением! Москва встречай Орифлэйм!

Томас Андерс поет написанную специально для Орифлэйм песню

На фото: Томас Андерс поет написанную специально для Орифлэйм песню "I Miss You"

Роберт аф Йокник один из братьев-основателей компании Орифлэйм

На фото: Роберт аф Йокник один из братьев-основателей компании Орифлэйм

 

В продолжение темы:

 

Звездный час с Орифлейм в Москве

 

Звездный час Орифлейм Москва Олимпийский 201110 июня в Москве на одной из самых больших площадок страны – в спорткомплексе «Олимпийский» – прошло главное светское мероприятие года для более чем 5 тысяч Лидеров Орифлэйм – Банкет Директоров. Более тысячи Лидеров в этот вечер вышли на сцену в великолепных нарядах, чтобы получить заслуженные премии за закрытие новых званий из рук ТОП-менеджеров компании и, конечно же, насладиться шквалом оваций в свою честь! Гостей Банкета развлекали своими музыкальными сетами необычные диджеи, среди которых были Dj Канашин (Сергей Канашин, Генеральный директор Орифлэйм Россия) и Dj Матс (Матс Палмквист, Старший вице-президент Орифлэйм стран СНГ и Балтии), а также группа «Чай вдвоем». 

Звездный час Орифлейм Москва Олимпийский 2011На следующий день традиционно все Консультанты и Лидеры Орифлэйм встретились на Мегафоруме – самом массовом бизнес-марафоне, посвященном людям, которые не боятся изменить свою жизнь и сделать шаг к мечте вместе с Орифлэйм. В этот году он прошел в спорткомплексе «Олимпийский», который вместил 25 тысяч гостей и участников! Самые успешные Лидеры компании, среди которых была и гостья из Турции – Президент Озгюль Чингиль, рассказали со сцены о вехах своего Звездного пути. ТОП-менеджеры Орифлэйм поделились со всеми участниками самыми свежими новостями компании и рассказали о ценностях и миссии Орифлэйм. «Мы дарим людям уверенность в своей красоте, - сказал в своей речи Вице-президент и генеральный директор Орифлэйм Россия Сергей Канашин, - В Орифлэйм все могут чувствовать себя не только красивыми, но и свободными, и наша мечта – делать людей все более и более свободными, открывая перед ними новые возможности!» О своем сотрудничестве с компанией рассказали и звездные гости Мегафорума – теннисистка Елена Дементьева и финалистка Евровидения певица Алсу, ставшая в этом году лицом Орифлэйм!

 

В Москве в спорткомплексе «Олимпийский» 10 и 11 июня прошли главные светские мероприятия этого лета для всех Консультантов Орифлэйм – Банкет Директоров и Мегафорум. Тысячи Лидеров в великолепных нарядах вышли на сцену самой большой концертной площадки страны, чтобы насладиться шквалом оваций в честь своего успеха, а 25 тысяч Консультантов приняли участие в грандиозном бизнес-марафоне и узнали, как сделать шаг к своей мечте вместе с Орифлэйм. Смотрите репортаж MTV из самой гущи событий!

{source}
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6a9IKi6kfMk?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/6a9IKi6kfMk?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
{/source}

 Съемочная группа программы Trendy телеканала MTV не могла не разделить праздник вместе с Орифлэйм. Смотрите интервью с руководителями компании, успешными партнерами и олимпийской чемпионкой Еленой Дементьевой! А так же не пропустите Алсу и новенькие Volvo Орифлэйм!

{source}
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XVRdOdPKSWs?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/XVRdOdPKSWs?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
{/source}

 

Из 5000 гостей более тысячи ушли с денежными наградами за новые звания. Придёт и ваш Звёздный час.

{source}
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xcqA_6DZV0g?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/xcqA_6DZV0g?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
{/source}

Посетите самое грандиозное мероприятие Орифлэйм в России онлайн. Вот что увидели 25 000 человек на прошедшем Мегафоруме.

Звездный час Орифлейм Москва Олимпийский 2011 Звездный час Орифлейм Москва Олимпийский 2011

Звездный час Орифлейм Москва Олимпийский 2011 Алсу Звездный час Орифлейм Москва Олимпийский 2011 Алсу

Теги: 

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





87 постановление правительства Постановление от 27.05.2022 № 963 отменяет некоторые поправки, которые были внесены в Постановление № 87 ранее. Проектная документация включает текстовую и графическую части. Текстовая часть включает:

Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!