Туалетная вода Seductive Musk

Туалетная вода Seductive Musk

Ольга Ногтикова   Просмотров:1240  Автор:

Кружи головы и притягивай взгляды с этим чарующим ароматом!

Невероятно женственное звучание розы, чувственный аккорд мускуса и мягкие ноты кашмерана сплетаются в пленительной гармонии, заставляя ЕГО возвращаться снова и снова…

ОЧАРУЙ ЕГО…

Взгляд, улыбка… и незабываемый аромат. Магия очарования, секрет соблазнения.

Соблазнительный и сексуальный аромат – настоящий символ женственности с верхними цветочно-альдегидными нотами душистой розы и гардений. Сердце раскрывается чувственной волной мускуса, фиалки и гелиотропа и завершается глубоким шлейфом с нотами кашмерана, бобов тонка и амбры.

Вирджиния Нарделли, разработчик ароматов Орифлэйм:

 «Ноты мускуса известны своей чувственной, завораживающей аурой. Этот ингредиент делает ароматы страстными и сексуальными, наделяя их магическим теплом. Туалетная вода Seductive Musk – чарующая новинка, основанная на волшебных нотах мускуса. Почувствуй ее манящее звучание и раскрой секрет соблазнения!»

Досье парфюмеров:

Мари Саламань

Изысканная и необычная, Мари Саламань верит в свою счастливую звезду.  Она родилась в 1977 г в Париже и с детства питала страсть к ароматам и парфюмерии.  Она жадно вдыхала запахи.…Будь то запах свежеиспеченного хлеба, сырой земли или оконной замазки.… Много позже Мари поняла значение этого пристрастия.

Узнав, что в Версале есть школа парфюмеров, Мари отправилась туда, уже получив степень по химии.  Здесь она поняла – она на своем месте и с увлечением начала учиться, совмещая карьеру парфюмера и практику в Charabot Co.  До своего 30-летия Мари успела почти все. Устроилась на работу в Женеве в компанию Firmenich.  В 2003 году она перебралась в Принстаун, Нью-Джерси, где работала над продуктами по уходу за кожей.  После 4 месяцев в Нью-Йорке ее пригласили присоединиться к филиалу Firmenich  в Париже.

Мари уверенно двигается вперед, создавая новые шедевры,  и наслаждаясь сияющим светом своей счастливой звезды.

Последние, наиболее яркие достижения Мари:

2011    WHITE IRISSIME

2011    ACCORDES LUMIÈRE SILVER

2011    SCEAU DE COEURS

2010    DANCING LADY

2010    DYNASTIE MADEMOISELLE

2010    MIDNIGHT PEARL

2010    ARMANI PRIVÉ 1001 NIGHTS : ROSE D’ARABIE

 Натали Лорсон

 Все свое детство и юность Натали Лорсон провела в парфюмерном городе Грас. Любовь к ароматам привил ей отец, работавший в химической лаборатории Рура на парфюмерном производстве. Окончив школу, Натали решила продолжить свое образование по изучению мира запахов. Свою карьеру она начала со стажировки в Рур. А в 1987 году парфюмерная компания IFF – International Flavours & Fragrances предложила ей работу.

Натали Лорсон - не только талантливый художник, но и замечательный дизайнер ароматов. Ее вдохновляет все, что усиливает чувства, и, в отличие от других парфюмеров, она обладает уникальным даром создавать никогда не повторяющиеся парфюмерные композиции.

В настоящий момент Натали сотрудничает с известной  компанией Firmenich в Париже и занимается производством сырья для создания ароматов.

Последние, наиболее яркие достижения Натали:

2011 BALMAIN CARBONE DE BALMAIN

2008 BIOTHERM EAU PURE

2011 BLUGIRL JUS DE FLEURS

2012 ROBERTO CAVALLI JUST CAVALLI (WITH FABRICE PELLEGRIN)

2010 ROBERTO CAVALLI JUST CAVALLI I LOVE HER

2011 TOUS L’EAU EAU DE PARFUM

2012 TRUSSARDI DELICATE ROSE

2010 VERSACE VERSUS

Вдохновение парфюмеров:

Парфюмеры Мари Саламань и Натали Лорсон хотели создать аромат, который буквально источает женскую чувственность. Этот аромат с ингредиентами самого высокого качества ласкает кожу, словно нежное прикосновение дорогого кашемира. Невероятно стойкий аромат с нотами мускуса и кашмерана балует твое обоняние и окутывает тебя цветочно-альдегидной вуалью.

Женщина в стиле Seductive Musk – это роковая соблазнительница, которая обожает мужское внимание и не любит оставаться незамеченной. Волновать умы и сердца – вот ее призвание. Обольстительная, чувственная, загадочная – она никогда не бывает в тени. Загадочная сексуальность – ее шарм.

Она говорит на языке обольщения и не скрывает своей чувственности. Притягательный манящий взгляд – ее визитная карточка. Женщина, которую невозможно не заметить. Она выбирает элегантный и соблазнительный стиль. Теплые ноты мускуса и амбры окутывают обладательницу этого аромата нежной, словно кашемировой, вуалью, и она купается в этом аромате, привлекая восхищенные взгляды и получая комплименты.

Описание флакона:  невероятно женственный, элегантный флакон выполнен в чувственно-розовых тонах и имеет цветочный рисунок, придающий дизайну дополнительный шарм. Золотистая гламурная крышка, плавные грани и роскошный узор подчеркивают хороший вкус обладательницы этого парфюма. Утонченный флакон украсит туалетный столик любой, кто хочет притягивать взгляды и кружить головы!

Описание аромата:

Тип аромата: цветочный, мускусный, древесный

Верхние ноты:  цветочно-альдегидные ноты розы и гардений.

Сердце: мускус, фиалка, гелиотроп.

Шлейф: кашмеран, бобы тонка, амбра

Теги: 

Другие новости

Неактуальная цена в каталоге №10

ошибочная цена в каталоге №10


Кампания по приглашению "О тебе" с 28.01 по 17.02

Новая кампания по приглашению "О тебе" новые подарки, новая стартовая программа, Новые возможности для партнеров! Присоединяйтесь к Орифлейм совершенно бесплатно!


Производство продукции Oriflame

Компания Oriflame один из самых крупнейших производителей косметики в Европпе, вся продукция производимая компанией - является разработкой компании, также компания соблюдает международные этические нормы - продукция не тестируется на животных с 1967 года.


Триумф успеха

новая юбилейная кампания по приглашению в Oriflame. 50 лет успеха!


Новинка NovAge Time Restore

Новинка в серии NovAge: Представляем новое поколение ухода за зрелой кожей. Новая серия с антивозрастной технологией GenisteinSOY и экстрактом стволовых клеток растения Plantago Lanceolata возвращает коже упругость и эластичность, восстанавливает четкие контуры лица, разглаживает глубокие морщины и уменьшает пигментные пятна.







Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!