Туалетная вода Power Woman

Туалетная вода Power Woman

Ольга Ногтикова   Просмотров:1235  Автор:

Тина Канделаки представляет

Страсть, энергия и харизма пленяют и подчиняют. Твой шарм неотразим, твоя власть безраздельна! Пикантное сочетание ароматной розы, пряного имбиря и душистых пачулей пробуждает женские чары, рисуя образ сексуальной победительницы, которая знает, чего хочет.

26769 Туалетная вода Power Woman, 50 мл

Завораживающие древесные и амбровые ноты волнующего аромата пробуждают женские чары, рисуя образ сексуальной победительницы, которая знает, чего хочет.

Сделай ход! Стань королевой.

Попробуй аромат для решительных женщин!

УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС!

С 2 по 22 июня 2013 года, купи Туалетную воду Power Woman, получи карту с промо-кодом

и участвуй в увлекательной  игре в группе Орифлэйм

Тебя ждет эксклюзивный ужин с Тиной Канделаки или один из других роскошных призов!

Количество призов ограничено.

Вирджиния Нарделли, pазработчик ароматов Орифлэйм:

«Ты – страстная, энергичная, успешная и целеустремленная женщина?

Тогда новая туалетная вода Power Woman – аромат для тебя! Элегантные верхние ноты фрезии, русского чая и имбиря воплощают харизму и шарм, сердце из жасмина и цветков апельсина рисует образ сексуальной победительницы, а теплый древесно-амбровый шлейф подчеркивает утонченный стиль. Power Woman – выбор современной, властной и независимой женщины, которая знает, чего хочет!»

Досье парфюмеров:

Эвелин Боланже (Evelyne Boulanger)

Эвелин обожает свою семью и много времени проводит в кругу самых близких людей. Одно из ее любимых занятий – отдыхать за городом с друзьями. Но и в одиночестве Эвелин не скучает – она занимается дайвингом и проводит время в наблюдениях за природой.

Как парфюмер, Эвелин любит экспериментировать с ароматами и создавать композиции, в которых сочетаются яркость и насыщенность. Ей нравится искать новые, совершенно неожиданные ингредиенты, например, аромат морских водорослей. Эвелин мечтает создать шипровую композицию, легкую и яркую, не перегруженную нотами мха.

Основные достижения:

YVES ROCHER FOLIES DE SAISONS (Ж)

THE BODY SHOP ROUGE BERRY (Ж)

JIL SANDER STYLE SUMMER 2008 (Ж)

GIVENCHY MY GIVENCHY (Ж)

Морис Русель (Maurice Roucel)

Один из ведущих парфюмеров компании «Симрайз», Морис Русель, будучи творческим, увлеченным и опытным специалистом, внес  неоценимый вклад в работу одной из величайших креативных групп парфюмерной индустрии.  Морис 6 лет работал  в Chanel, где руководил хроматографической лабораторией, и еще 6 лет был парфюмером в компании International Flavors and Fragrances. Затем он продолжил карьеру парфюмера в Quest International, где совершенствовал свое мастерство в течение 12 лет, прежде чем начать работать в компании «Симрайз» в 1996 году. Морис имеет множество наград и является признанным профессионалом в индустрии парфюмерии.

Основные достижения:

GUCCI GUCCI ENVY (Ж)

GUERLAIN  INSOLENCE (Ж)

GUERLAIN  L’INSTANT DE GUERLAIN (Ж)

HERMES  24 FAUBOURG (Ж)

KENZO  KENZOAIR (M)

LANCÔME  HYPNÔSE HOMME (M)

LOLITA LEMPICKA  L (Ж)

ORIFLAME VOLARE MAGNOLIA (Ж)

ROCHAS  TOCADE (Ж)

Вдохновение парфюмеров:

Парфюмеры создали этот аромат для женщины лидера, женственной, современной и многогранной натуры.

Чтобы передать изящество, и в то же время решительность такой женщины, они подобрали самые яркие цветочные ароматы: жасмин, манящие ноты розы и яркое звучание цветов апельсина. Этот цветочный букет был собран таким образом, чтобы обыграть наиболее яркие грани композиции . Сердце аромата выгодно подчеркивают живые нотки имбиря и чайных листьев, которые придают парфюму яркость и современность.

У сильной женщины в характере всегда есть «стержень», так же, как у нового аромата есть своя особая «ведущая» нота – древесно-амбровая.

Обаяние  и сексуальность героини нового аромата подчеркивает легкий оттенок пачулей и соблазнительная нотка гелиотропа.

Женщина в стиле Power Woman:

Power Woman создан для женщин, стремящихся к успеху, которые точно знают, чего хотят.

У каждой энергичной женщины свои секреты успеха – это и определенные качества личности, и способность мгновенно оценивать ситуацию, и, наконец, естественная харизма. Современные женщины обладают всеми этими качествами, они способны произвести впечатление в любой ситуации: будь то совет директоров, где они демонстрируют проницательность и интеллектуальность, или же отдых в кругу семьи, когда они излучают тепло, или романтический вечер, на котором они используют все чары соблазнения.  Они играют, чтобы побеждать во всем элегантно и уверенно.

Женщины, которые превратили собственные мечты в источник энергии для их воплощения, вдохновили парфюмеров на создание этого аромата…

Описание флакона: 

Точеный флакон – новая фигура на шахматном поле. Символ кристальной чистоты и безупречной логики шахмат. Победы - это жизненный опыт, который вдохновляет людей и позволяет расти как личность во всех жизненных сферах. Флакон Power Woman  - символизирует умелую игру, достойную женщины, которая находится на вершине успеха.

Описание аромата:

Тип аромата: цветочный, древесный, амбровый

Верхние ноты:  пряный имбирь, сияющая фрезия, традиционный чай.

Сердце: роза, жасмин, цветы апельсина.

Шлейф: пачули, благородное дерево, солнечная амбра.

Теги: 

Другие новости

Неактуальная цена в каталоге №10

ошибочная цена в каталоге №10


Кампания по приглашению "О тебе" с 28.01 по 17.02

Новая кампания по приглашению "О тебе" новые подарки, новая стартовая программа, Новые возможности для партнеров! Присоединяйтесь к Орифлейм совершенно бесплатно!


Производство продукции Oriflame

Компания Oriflame один из самых крупнейших производителей косметики в Европпе, вся продукция производимая компанией - является разработкой компании, также компания соблюдает международные этические нормы - продукция не тестируется на животных с 1967 года.


Триумф успеха

новая юбилейная кампания по приглашению в Oriflame. 50 лет успеха!


Новинка NovAge Time Restore

Новинка в серии NovAge: Представляем новое поколение ухода за зрелой кожей. Новая серия с антивозрастной технологией GenisteinSOY и экстрактом стволовых клеток растения Plantago Lanceolata возвращает коже упругость и эластичность, восстанавливает четкие контуры лица, разглаживает глубокие морщины и уменьшает пигментные пятна.







На сайте www.3sense.ru аромареклама.

Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!