Экзотическая сказка

Экзотическая сказка

Ольга Ногтикова   Просмотров:941  Автор:
 
 
 

Туалетная вода Felicity

Одна из самых интригующих стран подарила идею нового аромата, в котором сплетены экзотическая природа Индии и неповторимая пышность ее уникальных дворцов и садов. Образы этой загадочной земли пробуждают фантазию, увлекая в далекий мир, где изнеженные красавицы живут в окружении дивных сокровищ и затейливо украшенный слон неспешно везет их на закате на прогулку к Тадж-Махалу.

Если вы желаете перевоплотиться на время в индийскую принцессу и погрузиться в роскошь и негу королевского дворца, новая Туалетная вода Felicity – это ваш аромат. Его открывает сладкий соблазн фруктовых нот, сменяющихся легкой цветочной вуалью. Терпкий акцент сандала и мускуса прельщает сказочными богатствами, раскрывая двери в таинственный мир древней и прекрасной Индии.

Благоухающая композиция играет янтарными переливами в роскошном флаконе с крышечкой-куполом, ориентальный дизайн которого, навеянный знаменитым Тадж-Махалом, продолжает тему аромата. Выдающийся памятник индийской архитектуры Тадж-Махал причудливо сочетает характерные черты персидского, исламского и индийского искусства и по праву считается одним из красивейших сооружений в мире. Он является символом вечной любви и напоминанием о вечных ценностях.

Вдохновляясь красотой и гармонией великой древней культуры, создатели аромата не забыли о важных вопросах современности. Ключевой нотой в композиции Felicity звучит ваниль, собранная вручную в штате Карнатака на юго-западе Индии. Ее поставляет Фонд агроэкологических исследований, некоммерческая организация, которая следует принципам Справедливой Торговли (Fair Trade) и помогает индийским фермерам производить экологически безопасную органическую продукцию, инвестируя средства в развитие их хозяйств. Фонд поддерживает проекты, которые способствуют развитию фермерских хозяйств и местности в целом: инвестиции в инфраструктуру, защиту окружающей среды и социально-экономическое развитие региона, а также инвестиции, направленные на повышение качества продукции.

От создателя 
Кристиан Верморель (Christian Vermorel), парфюмер:
«Я всегда восхищался Индией, подлинной сокровищницей в мире ароматов. На создание композиции Felicity меня вдохновил плавучий цветочный рынок на озере Дал в Кашмире. Он потряс меня своим великолепием, неповторимой атмосферой и манящим благоуханием миллионов цветов, которыми заполнены скользящие по водной глади лодки-шикары. Витающие в воздухе ароматы фруктов и специй сливаются с чарующим  запахом цветов, поражая изумительными парфюмерными композициями, созданными самой природой».

Тип аромата: восточно-фруктовый

Верхние ноты: лимон, персик, корица, слива
Ноты «сердца»: жасмин, флёрдоранж, фрезия, ландыш
Шлейф: ваниль, мускус, сандаловое дерево

Краткая справка:
Экзотическая композиция для лю^бительниц путешествий и необычайной роскоши, увлекающая в мир восточного великолепия ароматом фруктов и пряностей.

21673 Туалетная вода Felicity
Перенеситесь в сказочный дворец индийской принцессы. Пряная корица искушает ярким экзотическим орнаментом. Ноты лимона, персика и сливы звучат мотивом ритмичного танца. Жасмин, фрезия и флердоранж звенят на коже золотыми монистами. Шлейф из ванили, мускуса и сандала опускает полог роскошного балдахина. 50 мл.

Продукт в продаже с 6 каталога 2011 года (с 25 апреля).

Теги: 

Другие новости

Неактуальная цена в каталоге №10

ошибочная цена в каталоге №10


Кампания по приглашению "О тебе" с 28.01 по 17.02

Новая кампания по приглашению "О тебе" новые подарки, новая стартовая программа, Новые возможности для партнеров! Присоединяйтесь к Орифлейм совершенно бесплатно!


Производство продукции Oriflame

Компания Oriflame один из самых крупнейших производителей косметики в Европпе, вся продукция производимая компанией - является разработкой компании, также компания соблюдает международные этические нормы - продукция не тестируется на животных с 1967 года.


Триумф успеха

новая юбилейная кампания по приглашению в Oriflame. 50 лет успеха!


Новинка NovAge Time Restore

Новинка в серии NovAge: Представляем новое поколение ухода за зрелой кожей. Новая серия с антивозрастной технологией GenisteinSOY и экстрактом стволовых клеток растения Plantago Lanceolata возвращает коже упругость и эластичность, восстанавливает четкие контуры лица, разглаживает глубокие морщины и уменьшает пигментные пятна.







Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!