Полезная информация


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.


Дезодоранты: интересные факты

Сегодня без этого средства гигиены не обходится ни один день. Но с ним также связано несколько занимательных фактов.


Лимонная вода

Для улучшения жизни и здоровья, возьмите себе в привычку пить с утра воду с лимоном. Витамин С поможет вам не только разбудить организм, но и запустит пищеварение.


Пять минут здоровья

Люди говорят, как можно освежить организм за 5 минут, причём даже никуда не выходя? Можно, просто не все знают, как. За здоровьем всегда нужно следить, особенно в настоящее время, когда большинство людей днями сидит на одном месте, делая только небольшой перерыв на чашечку кофе и прогулку до машины


Что мы знаем про бананы?

Ещё с древних времён бананы пользовались большой популярностью. На сегодняшний день бананы можно увидеть в продаже в любой точке мира, даже самой отдалённой от места их естественного произрастания. Хотите узнать как бананы используют и в косметических целях?


Почему так популярны спа-процедуры?

Буквально с каждым днем спа-процедуры становятся все популярнее. В городах открываются специальные спа-салоны. Сертификат на бесплатные спа-процедуры – это отличный подарок любой женщине, которая сможет целый день посвятить уходу за собой, наслаждаться приятными ощущениями и расслабиться.


Как снять отечность с лица

Причинами появления отечности лица могут быть разные факторы. Попробуем разобраться в этих причинах и выработать рекомендации для снятия отечности с лица.


Душистые добавки

Сегодня мыло ручной работы - популярный подарок. Оно отличается от изделий, продающихся в супермаркетах, имеет приятный аромат и цвет, а также его можно сделать на заказ, благодаря чему вы точно будете уверены в качестве составляющих.


Секреты идеального макияжа

Каждая девушка хочет ощущать себя королевой и выглядеть отлично каждый день. Чтобы этого добиться, важно научиться делать себе макияж в домашних условиях. Все недостатки кожи легко скрываются, а достоинства – подчеркиваются, если делать это правильно


Как выбрать франшизу

Можно сказать, что выбор франшизы – это выбор франчайзера. Поэтому перед заключением договора у владельца фирмы необходимо узнать следующую информацию


Как выбрать волосы для наращивания?

Под термином «успешная женщина», прежде всего, подразумевается не высокая ступень на карьерной лестнице, а внешние характеристики – чистая кожа, аккуратный маникюр, подтянутое тело, ухоженные волосы.


Кератинирование в домашних условиях - этапы

Часто представительницы прекрасного пола в погоне за привлекательностью или свежими впечатлениями по много раз перекрашивают локоны, завивают, выпрямляют обратно и всячески экспериментируют со своей природной красотой


Как поднять корпоративный дух сотрудников?

Хорошим методом мотивации и поднятия духа, помимо премий, доски почета, дополнительных выходных, является ежемесячное, ежеквартальное и ежегодное подведение итогов и награждение лучших сотрудников.


Как выбрать зубную щетку?

Основное предназначение зубной щетки – удаление зубного налета и остатков пищи с поверхности зубов, десен, межзубных промежутков и языка. Внешне зубные щетки могут отличаться по размеру и форме рабочей части, степенью жесткости щетинок и качеством, цветом и дизайном ручки


Как правильно выбрать и носить женский ремень

Казалось бы, такая незначительная деталь повседневной одежды, как ремень, может отлично передать характер владельца.


Как подобрать платье по типу фигуры?

Платья должны быть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола, так как именно они подчеркивают женственность фигуры, правильность форм.


Несколько фактов о красной помаде

Красную помаду любят миллионы женщин, перед ней не может устоять не один мужчина, о ней ставят мюзиклы и сочиняют песни. Красная помада вне конкуренции, а знаменитости предпочитают только красную помаду.




Мы в СоцСетях


Присоединяйся

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!