Как выбрать румяна?

Как выбрать румяна?

Ольга Ногтикова   Просмотров:1306  Автор:

Мы выбираем себе косметику, которая чаще всего появляется на экранах телевизоров. Сложно подобрать себе под цвет лица румяна, которые действительно будут отличным вариантом. На самом деле такой продукт очень капризный. Если вы немного переборщите с ними, вы и скулы толком не выделите и не сделаете на своем лице легкий румянец. Вы же не хотите быть похожими на матрёшек? 

Если вы хотите действительно подобрать правильный цвет для своего лица, то воспользуйтесь одним проверенным устаревшим методом, который часто советуют нам наши бабушки, то вам нужно применить его не в месте, где слишком людно, а лучше остаться наедине и тогда уже решиться на такую "проверку". Похлопайте себя по щекам и тот цвет, который появиться на ваших щеках и будет настоящим. Запомните его, и тогда, он и будет вашим идеальным цветом для румян.

Можно остановиться на таком варианте, как подобрать их под натуральный цвет губ. Здесь сложно ошибиться. Если то, что вы услышали не для вас, то воспользуйтесь обычными примитивными советами, которые дают профессионалы. Светло лицам девушка отлично подойдут розовые румяна. Если ваша кожа близка к оливковому цвету, то здесь больше подойдет персиковый. А если же вы имеете темный цвет кожи, то здесь подойдут абрикосовые или красноватые.  Итак, теперь стоит поговорить о том, что текстура румян зависит от вашей кожи. Если у вас жирная кожа, то вам подойдут сухие румяна, а если же вы имеете смешанную кожу, то сухие румяна тоже спасут вас от блеска. Если ваша кожа сухая, то здесь ничего не поделаешь, и подойдут только кремовые румяна, которые её увлажнят. Точно так же хорошо они подойдут для женщин, у которых кожа лица жирная. Ну и есть и те, у которых с кожей нет никаких проблем, тогда им доступны любые румяна и они будут идти им как влитые! Не прибегайте к некачественной косметике - это только испортит вашу кожу, даже если некоторое время на вашей коже не проявляется никаких реакций, то невозможно исключить, что в скором времени они не появятся. Будьте осторожны и всегда обращайте внимание только на состав. Как много можно сказать о том, что высокая цена совсем не значит хорошее качество. Каждый день оставайтесь верны своему естественному цвету лица, и следите за своей кожей.

Выбрать румяна можно с помощью эксперта, он без проблем подскажет, что хорошо для вашей кожи, а что не совсем вам идет. Сходите к своему косметологу после выбранных румян, он проконтролирует, есть ли изменения с вашей кожей.

Теги:  румяна

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!