Косметическое масло

Косметическое масло

Ольга Ногтикова   Просмотров:1890  Автор:

ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС

Масло для волос имеет множество полезных свойств. Оно не просто остается на волосах тонким слоем (как многие другие косметические продукты), оно проникает в структуру волос, питая их и придавая им здоровый вид. Масло арганы насыщено необходимыми для здоровья жирными кислотами, которые способны восполнять липидный баланс твоих волос, придавая им сияние и упругость. Также масло закрывает волосяную кутикулу, тем самым устраняя эффект непослушных волос. А поскольку масло является идеальным лубрикантом, оно предотвращает влажные волосы от спутывания и повреждений. 


ЛЕГКО НАНОСИТЬ
Масло для волос необычайно удобно в применении. Если твоим волосам нужна особая забота, они должны быть влажными, когда ты наносишь на них масло, если же все в пределах нормы, то сухими. Нанеси на ладони количество масла размером со среднюю монету, разотри в руках и равномерно распредели по всей длине волос. Главное – избегай участков возле корней, поскольку кожа головы сама по себе производит достаточное количество естественного жира.   

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ
Какими бы требовательными ни были твои волосы,обязательно найдется масло, которое тебе подойдет. Нашим любимым стало масло арганы, которое называют «жидким золотом» за множество полезных свойств. Одно из самых эффективных увлажняющих средств, это масло насыщено витамином Е, антиоксидантами и необходимыми для здоровья жирными кислотами. Оно повышает эластичность волос, делает их послушными, лечит поврежденные волосы и добавляет сияния тусклым, а по некоторым данным стимулирует рост волос!

Натуральное масло розы также прекрасно подходит для увлажнения и укрепления сухих и ломких волос. Ты можешь испытать его эффект, попробовав средство для ухода за волосами в котором содержится как масло арганы, так и масло розы (например, из бренда Eleo ). 

Если тебя беспокоит сухая кожа головы, масло чайного дерева поможет снять неприятные ощущения, уменьшит раздражение и устранит перхоть. А масло кокоса, помимо того, что само по себе является фантастическим антибактериальным средством, увлажняет, глубоко проникает в структуру волоса, и даже в самые пасмурные дни напоминает об отпуске у теплого моря.

Теги:  Косметическое масло

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!