Здоровые руки в любую погоду

Здоровые руки в любую погоду

Ольга Ногтикова   Просмотров:1021  Автор:

   Красивая и здоровая кожа рук – это первый признак ухоженный женщиной. За нашими ручками всегда нужно следить, а именно за кожей рук, а главной подчеркивающей составляющей красоты женских ручек является маникюр. Иметь легкий, свежий маникюр всегда приятно. Каждая женщина, которая ухаживает за собой, знает, что кожа рук, как и шея при легкомысленном отношении или неправильном уходе – сразу же выдает настоящий возраст женщины.
Как правильно подобрать крем?
   Итак, чтобы ваши руки имели приятный вид, были мягкими и ухоженными, необходимо придерживаться нескольких правил.
Пользоваться легким кремом с увлажняющим эффектом в теплое время года – лето, весна. И приобрести крем более глубокого действия – питательный, можно с добавлением масел, витаминами для усиленного питания кожи в холодное время года. Ведь не раз каждый сталкивался с такой проблемой, как перем ерзание рук, зябкость, как правило, на следующий день вы можете наблюдать такие признаки как рас пухлость рук, пересыхание, стянут ость и неприятный зуд. В этом случае нанесение крема необходимо более частое, наносится крем толстым слоем, чтобы кожа хорошо пропиталась. Таким образом, снимется неприятное дискомфортное ощущение. Если же ваши руки перенесли перепад температуры более серьезно и крем не достаточно. Можно прибегнуть к использованию масок для рук.
Как пользоваться масками для кожи рук?
   Чтобы удовлетворить ваши ручки так сказать спа процедурами, не обязательно прибегать к помощи профессиональных косметологов и необязательно покупать дорогостоящие маски в косметических магазинах. При желании научиться ухаживать за своими руками в домашних условиях может каждая женщина, а так же сделать любую маску самостоятельно. Перед нанесением маски нужно очистить кожу рук и желательно подержать в солевой ванночке с теплой водой или ванночке с отваром травок – ромашка, шалфей. Итак, для того чтобы приступить к процессу приготовления масок, вам нужно определить какую тип и результат от маски вы хотите получить. Если вам нужна маска, чтобы избавить кожу рук от обветривания и морозов, примените маску из пчелиного меда и глицерина. Перемешав эти ингредиенты, нанесите толстым шаром на руки и поддержите до полной впитываем ости. Затем смыть теплой водой и нанести крем жирный питательный. Если вам нужна маска для омоложения рук: здесь вам помогут тот же чудодейственный мед и яичный белок, а так же буквально 5 гр растопленного сливочного масла. Смешав все нанести на руки на 15-20 мин. Главное помнить, что практически любая маска наносится на 15-20 минут. После чего наносится питательный крем.
Скраб.
   Раз в неделю устраиваем чистку рук. Вначале делаем ванночку на травах, затем наносим скраб (если кожа загрубевшая, скраб усиленного действия, если кожа рук нормальная, наносим круговыми движениями легкий скраб). Делаем массаж рук минут 10, смываем теплой водой, наносим крем.

Теги:  Здоровые руки

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!