Правильное питание для сохранения молодости

Правильное питание для сохранения молодости

Ольга Ногтикова   Просмотров:2454  Автор:

Испокон веков женщины стремились сохранить свою красоту и молодость. Это одна из бесценных вещей, так как для нее нет реальной цены. Ведь быть красивой – это искусство. Нужно помнить, что наша красота зависит от нашего питания. А тонус кожи нужно поддерживать с молодости. Но модные диеты дают краткосрочный результат, а кожа подвергается процессам старения. Поэтому, вашим выбором должно стать правильное питание. Это не диета, а образ вашей жизни. И вместе с ним начнем уход за телом.
   Правильное питание - это не отказ от пищи, а даже наоборот. Вы должны кушать часто, но небольшими порциями. Исключите сложные углеводы, ведь картофель можно заменить фасолью, это добавит в организм белка, и вы не останетесь голодной. Яйца, мясо говядины, курица, индейка – все это можно употреблять, но в определенных количествах, и желательно приготовить их на пару или запечь в духовке. Большой выбор морепродуктов, рыбы. Они, дополнят ваш организм полезными жирами, так как рыбу можно употреблять любую. Ведь правильное питание - это не ограничение рациона, это замена обычных продуктов на более полезные. Если вы не представляете свою жизнь без хлеба, то цельно зерновой сорт станет его заменой. Конечно, надо не забывать о фруктах, только употреблять лучше низкокалорийные. Яблоки, киви, грейпфрут - они добавят в ваш организм витаминов но не оставят жировых отложений. Так же и овощи: капуста, листовой салат, редис, зелень - все это можно употреблять в неограниченном количестве. Большинство людей переживают о том, как им справиться с праздничными застольями. Правильное питание и в этом случае придет к вам на помощь. Главное при употреблении первого блюда - не есть гущу., на гарнир съешьте овощной салат., из спиртного выпейте сухое вино, так вы не будете ощущать дискомфорт, а ваши друзья не заметят вашего отказа от определенной пищи. Включайте в свой рацион молочные продукты, желательно с низким содержанием жира. Творог, кефир, закваски улучшат микрофлору кишечника. Но, правильное питание это не единственный способ к совершенству.

   Для того, чтобы быть красивой нам понадобятся и косметические средства. Маски, лосьоны, крема все это необходимо нам для улучшения состояния кожи. Мы можем приобрести их в магазине, а можем приготовить сами. Допустим, мед. Если его нанести на кожу массажными движениями, то он не только смягчит кожу, но и избавит от целлюлита. А если добавить в него несколько капель грейпфрутового масла, то это усилит эффект. Фитотерапия также используется для улучшения тонуса кожи. Настойки, чаи, водные процедуры - в борьбе за совершенство все методы хороши!  

Теги:  Правильное питание

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!