Формула успеха в Oriflame

Формула успеха в Oriflame

Ольга Ногтикова   Просмотров:2251  Автор:

Как стать успешным в бизнесе с Орифлейм?

Закономерный вопрос для всех новичков Орифлейм. От чего зависит  успех? Когда я стану зарабатывать первые серьезные деньги с Орифлейм?  Сколько надо пригласить человек чтобы достичь хорошего уровня? Все эти вопросы задаются с достаточно частой переодичностью от новых консультантов в моей команде. В этой статье хотелось бы ответить на подобные вопросы. 

С чего начиается успех в Орифлейм? С самого начала - регистрации, все лидеры даже самого высокого уровня, когда то были просто новичками, которые точно так же как и Вы проходили первые шаги стартовой программы Орифлейм. С чего еще начинается усех? С решения! С решения быть успешным, счастливым и богатым! Решение это очень важная часть успеха, и очень часто от времени регистрации и до времени этого решения проходит не мало времени!

Что надо делать для того, что бы стать успешным? Действовать! Делать то, что говорит спонсор. Это обязательное условие, если Вы не делаете, то что ждет от Вас спонсор, Вы каждый раз отодвигаете свой успех на дальнее растояние. Даже если кажется что спонсор говорит сущую ерунду, послушайтесь и сделайте так, как он говорит, вдруг получится что то, чего Вы совсем не ожидете. Что еще надо делать? Приглашать людей, даже если не получается, все равно приглашать! Это основа бизнеса, это тот поезд на котором едет машина бизнеса, без людей, покупателей, этот бизнес не будет двигаться. 

Что делать если я не верю в компанию, боюсь что меня обманут?  Конечно ты самый умный и богатый человек в Орифлейм, все остальные несколько миллинов идиоты. Если не веришь в Орифлейм, что делать? А ты Проверь! 

 

Теги:  Формула успеха

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!