Как подобрать аромат для женщины?

Как подобрать аромат для женщины?

Ольга Ногтикова   Просмотров:1722  Автор:

С незапамятных времен, парфюм был желанным подарком для представительниц прекрасного пола. Но выбор аромата для дарителя, зачастую, серьезная проблема, ведь во всем многообразии предложений необходимо выбрать именно тот аромат, который будет не только олицетворять Ваш выбор, но и подходить по характеру, темпераменту и возрасту объекту Вашего внимания. В этой статье, я посторяюсь максимально упростить выбор парфюма Орифлейм для женщин.

Первое что надо учитывать при выборе подарка для женщины, это возраст, совсем разные ароматы подходят молодым девушкам и женщинам в возрасте. Если Вы собираетесь подарить аромат от Орифлейм молодой особе, Вам необходимо знать, что такой девушке нужен легкий, не навязчивый запах, ей очень хорошо подойдут цветочные и фруктовые ароматы, такие как например "Мидсамер", "Эльви", "Дивайн". Это легкие дневные ароматы, они подходят на каждый день и являются обсалютными бестцейлерами продаж! Если Вы хотите что бы Ваш подарок был для особенных случаев, то присмотртесь к таким ароматам как "My red", "Энигма", "Фелисити".  

Если Вы выбираете подарок женщине средних лет, то у Вас огромый выбор из нашего асортимента, представительнице этой категории  можно выбрать и легкий повседневный аромат, и класические композиции, например "Эклат", или "Эклат Викенд"; возможно сладкие ароматы такие как например "Деликаси" или "Любовь и гламур" а может быть и сложные вечерние композиции "Эмбер Элексир", "Море" от Деми Мур. 

Для женщины в возрасте характерны сложные ароматы, которые подчеркивают элегантый возраст и если будующая обладательница парфюа не молода, то выбирать ей следует такие ароматы, как "джордани голд", "Вип найт" "Мираж". 

Еще при выборе подарка очень важно учитывать время года, зимой парфюм должен быть несколько тяжелее чем летом, а летом зимние "шубные" ароматы совсем ни к чему, поэтому даже если получательнице подарка "уже за", но на улице жара и пляжный сезон в разгаре, подарите что-нибудь легкое, цветочное. 

Вот и все вприципе не сложные премудрости в выборе парфюма для женщины, но конечно, аромат для каждой женщины, вещь индивидуальная,и поэтому, при выборе подарка ориентироватся нужно прежде всего на получательницу!

Между прочим, вы можете почитать про духи Блэк Aфгано

Теги:  аромат для женщины

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!