Это сетевой маркетинг

Это сетевой маркетинг

Ольга Ногтикова   Просмотров:1617  Автор:

Сетевой маркетинг – это профессия, с которой вы можете всегда иметь кусок хлеба. Это профессия, которая дает возможность многим людям преуспеть. Вам не нужно иметь специальность, здесь вас учат, и вы сразу зарабатываете деньги. Не важно, в каком возрасте вы сюда приходите, не важно, в какой стране, городе, месте вы находитесь.

Вы инвестируете один раз в ваш бизнес и дальше вы развиваете его, развиваетесь  вместе с ним. Вы  приглашаете людей, вы занимаетесь  рекрутированием, вы создаете свою команду. Именно от того как вы привлекаете и будет зависеть ваш доход.

Вы можете свободно распоряжаться временем и уделять бизнесу столько времени, сколько захочется. Обучением вас азам сетевого бизнеса будет заниматься профессионал, заинтересованный не меньше вас в успехе, причем обучение происходит в процессе деятельности легко и наглядно.

Рынок в сетевом маркетинге легко прогнозируется, потому что ты, компания и ее рынок составляют единое целое, торговая конкуренция отсутствует. Основной двигатель торговли здесь заключается в твоем личном интересе и интересе агентов-партнеров в потреблении товаров, которые одновременно являются источником вашего дохода.

Вам совсем не нужно тратить огромные средства на рекламу, так как нет надежней рекламы, чем личный непринужденный рассказ ваших друзей и знакомых о качестве товара.

Доходы регулируются только вами и зависят от привлечения и обучения новых участников сетевого бизнеса. В этой схеме все во всех заинтересованы и ориентированы на успех.

Для включения в систему нужно сделать ряд простых и понятных любому человек шагов. Но это шаги – главные в построении бизнеса в сетевом маркетинге!

Итак, ваши шаги:

• приобретение продукта для максимальной квалификации  каждого месяца;

• проведение раз в неделю одного мероприятия (домашняя презентация или он-лайн конференция ;

• ежедневная консультативная связь со спонсором по телефону, Скайпу или электронной почте;

• активное информирование потенциальных покупателей и партнеров с помощью рекламных материалов, Интернета и других средств коммуникации;

• подключение хотя бы двух активных партнеров, способных повторить эти пять шагов.

Еще несколько несложных подсказок.

Начальную консультацию непременно нужно проводить по плану, а партнер пусть делает заметки. В консультациях один на один – мощный заряд обучения. Не забывайте, что ваш бизнес очень сильно зависит от старта и запуска ваших партнеров. Консультацию имеет смысл завершать рекомендацией о приобретении полезной информационной продукции, чтобы у него тоже была возможность помогать своим партнерам.

Если партнер зарегистрировался, тут же не откладывая, позвоните ему, это очень важный момент для дальнейшего сотрудничества. Не тяните время, чем быстрее вы научите своих партнеров «запускать» новичков в бизнес, тем быстрее у вас буде складываться команда и развиваться бизнес в сетевом маркетинге.

Запуск партнера должен происходить на первой установочной консультации. Научите партнера пользоваться ежедневником.Помогите ему составить индивидуальный план со сроками исполнения и расскажите, как правильно выполнить каждый пункт.

Еженедельно необходимо проводить консультации с каждым партнером во фронте, проверяйте вместе составленный контрольный список и ставьте отметку о выполнении. Ничего так не стимулирует людей в деятельности как успех и признание его.

Внимательно изучите условия признаний и не забудьте рассказать об этом своим партнерам, ведь деньги начинают зарабатывать сразу далеко не все, в этом случае признания помогут поддержать этого человека и дать ему стимул к развитию и совершенствованию.

Изучите признаки ключевого человека в этом бизнесе. Вы должны помнить, что успех придет к вам в том случае, если вы станете ключевым.

Теги:  Сетевой маркетинг

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!