ПРО письмо 5

ПРО письмо 5

Ольга Ногтикова   Просмотров:1294  Автор:

В России зарегистрировались и включились в работу 3131 команда.  Эти организации – серьезный ресурс по поддержанию хорошего уровня рекрутирования и активности в структурах, что особенно важно в весенний период. Главное – сохранить интерес , энтузиазм и дух здоровой конкуренции; помнить о личной цели каждого участника команды и об общей командной цели.

Рекомендуем вам в работе придерживаться следующих акцентов.

Рекрутируйте и мотивируйте Консультантов:

- участие в программе «Включи команду!»

Почувствуйте «командность» не на словах, а на деле!

Строго придерживайтесь графика планерок. Готовьте заранее план ее проведения, следите за таймингом (планерка не должна быть затянутой), дайте слово каждому участнику планерки.

Активно обсуждайте удачи и неудачи разных способов рекрутинга; ищите новые форматы; используйте метод «мозгового штурма»; ведите командную статистику использования методов приглашения.

Старайтесь внести разнообразие в программу ВВО\В3У; придумайте с командой «тему недели» (например, акцент на доходе новичка, прошедшего 6 шагов СП); пусть каждый Менеджер проведет «открытую» ВВО для других менеджеров команды.

Внесите в работу элемент отчетности, например, ежедневные смс-сообщения от участников команды. Еженедельно после В3У подводите промежуточные итоги и отмечайте успехи команды.

Делегируйте задания членам команды – этим вы дадите им отличный тренинг!

- новички, пришедшие во время кампании по приглашению «Открой мир красоты»

Квалифицировавшиеся новички могут принести ключи вашей команде!

Используйте правило 4-х контактов с новичком: тренинг Успешный старт, 2-3 дня после регистрации, день размещения\получения первого заказа, за 1-2 дня до окончания периода действия каталога.

Делайте серьезный акцент на возможностях дохода новичка в период прохождения 6 шагов СП.

Информируйте каждого новичка о программе «Мяч в игре!»

Делегируйте работу с новичками членам команды!

- поддержание активности в ПГ

Программа «Мяч в игре», программа «Вэлнэс – постоянный клиент», акции в каталоге – все это поможет поддержать активность в вашей структуре.

Важно – коммуникация данных программ всем Консультантам и регулярное проведение «фановых», интересных мероприятий типа презентации новой продукции или тематической В3У.

Обучайте и развивайте потенциальных Лидеров:

- новые Старшие Менеджеры – проведите для него индивидуальный тренинг «Переход на уровень 3 системы ПРО»; поддержите его на 1-2 групповых ВПБ; в конце периода действия каталога проведите с ним индивидуальную ВПБ, обсудите результаты самостоятельной работы и дальнейшие планы.

- «кандидаты» в Ключевую Команду – несмотря на начало программы и фиксированную регистрацию команды на сайте, продолжайте поиск новых КК – основу ваших будущих новых званий.

- планерки для КК и Менеджеров:

- программа «Включи команду!»

- итоги кампании «Открой мир красоты»

- поддержание активности в структуре на уровне не ниже 70% (программа «Мяч в игре!»)

- тренинги в структуре:

                - придерживайтесь четкого графика проведения тренингов;

                - делегируйте проведение части тренингов Менеджерам и КК;

                - используйте тренинги из Академии Орифлэйм.

Ставьте цели и работайте над их достижением:

- ваши личные планы -  на период участия в программе «Включи команду!». Когда и с кем будет закрыто новое звание? Когда состоится переход в новую команду (по Плану Успеха)?

- планы по квалификациям – на БД, ЗК, БК, саммит в Монте-Карло. С кем будут выполнены эти квалификации? Какие планы у участников Ключевой Команды?

- командные планы – результаты программы «Включи команду!» (новые звания, новые уровни, подарки по программе).

УДВОЙ КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Теги: 

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!