Почему Многие Люди Выбирают Сетевой Маркетинг?

Почему Многие Люди Выбирают Сетевой Маркетинг?

Ольга Ногтикова   Просмотров:2936  Автор:

1.Малый риск.
Обычно, в компаниях сетевого маркетинга небольшой вступительный взнос для того, чтобы начать собственный бизнес. На эту сумму дистрибьютор покупает Стартовый Набор Документов и продукцию компании для собственного пользования и для продажи. Совершенно нет риска, Вы можете вернуть вложенные деньги, продав продукцию.

2.Оформленное предприятие.
Подписывая контракт с компанией сетевого маркетинга   Вы получаете заранее оформленное предприятие, где Вы являетесь собственным начальником и подчиненным. Вам не надо нанимать бухгалтера, директора и работников склада, другой штат сотрудников, всем этим занимается компания. Единственное, что остается Вам делать - это строить свой собственный бизнес.

3.Свобода.
Сетевой маркетинг дает свободу во всем, - Вы работаете где хотите, с кем хотите, когда хотите, сколько хотите. Нет начальника и нет подчиненных, которых необходимо контролировать. Вы сами формируете свою команду и самостоятельно планируете свой бизнес.

4.Бизнес для всех.
Сетевым маркетингом может заниматься любой человек; независимо от возраста, пола, образования, национальности, вероисповедания. В этом бизнесе каждый может зарабатывать столько, сколько он в действительности стоит, при этом стартовав с маленькой суммы.

5.Неограниченные доходы.
В США 20% долларовых миллионеров сделали свое состояние за счет сетевого маркетинга. Чем больше Вы работаете в одной компании (по  времени), тем больше Вы зарабатываете. Многие люди любят сетевой маркетинг именно по этой причине.

6.Возможность много путешествовать.
Другие любят сетевой маркетинг из-за возможности путешествовать. Вы можете путешествовать строя бизнес по разным городам и странам. А можете выигрывать путешествия от компании и отдыхать в экзотических местах с такими же успешными людьми, как и вы.

7.Международный бизнес.
Этот бизнес можно строить в разных странах мира, так как контракт с компанией сетевого маркетинга позволяет подписывать людей, проживающих в других странах. Многие люди строят свои многотысячные организации, путешествуя вокруг света. Иногда, незаметно для Вас, Ваш бизнес может разлететься во многие уголки мира, так как в Вашей сети всегда найдутся люди, у которых имеются родственники, знакомые или друзья, проживающие в разных странах мира.

8.Общение.
В Вашей организации всегда будут появляться люди разных профессий. Общаясь с такими людьми, Вы всегда будете иметь новую информацию, которая будет расширять Ваш кругозор. Это одно из преимуществ сетевого маркетинга когда человек может общаться с большим количеством людей из разных стран, разных религий, разных профессий.

9.Приобретение друзей.
Путешествуя по странам, рассказывая людям об этом бизнесе и помогая им сделать первые шаги, Вы будете приобретать друзей в разных уголках Планеты Земля. Как говорил Джон Каленч, - "самое главное в сетевом маркетинге - это приобрести миллион друзей".

10.Карьера.
Для людей, которые любят подниматься по карьерной лестнице, здесь есть великолепная возможность отличиться. Взойти на вершину успеха в компании может каждый. Вам не будут ставить палки в колеса, вышестоящие начальники или коллеги. Здесь их просто нет, это ваш бизнес и успех зависит только от вас.

11.Система обучения.
Но, для того чтобы подняться на вершину успеха, сначала Вам придется стать студентом. Не пропускайте школы, презентации, семинары и события компании и однажды Вы станете Мастером МЛМ. Поэтому учитесь, спрашивайте успешных людей, впитывайте все как губка. А потом действуйте!

12.Поддержка партнеров.
МЛМ - это очень хорошая возможность работать вместе, путешествовать вместе, решать вместе любые проблемы. "Нам не добиться успеха в одиночку" - сказал Джим Рон. Сетевой маркетинг - бизнес команды, а успех любой команды зависит от успеха каждого. Ваши спонсоры и дистрибьюторы являются партнерами по бизнесу, и они всегда будут поддерживать Вас в разные моменты жизни.

13.Признание.
Одним из бесспорных достоинств сетевого бизнеса является хорошо развитая система признаний и поощрений дистрибьюторов. Это очень приятный процесс - получение наград перед многотысячной аудиторией. Большинство людей в мире хотят быть признанными, и когда это происходит, они еще с большей силой строят свой собственный бизнес.

14.Возможность работать с семьей.
Сетевой маркетинг - уникальный бизнес, позволяющий работать всей семьей. Многие семейные пары, работающие на одном контракте, достигают больших успехов, чем те, которые трудятся в одиночку.

15.Это интересно.
Вы даже не представляете себе, сколько удовольствия можно получить, работая в нашем бизнесе. И здорово, что чем дольше Вы работаете в сетевом маркетинге тем Вам становится интереснее! Иногда очень интересно наблюдать за тем, как меняются люди, когда они начинают зарабатывать больше, чем мечтали.

16.Улучшение состояния здоровья.
Работая с компанией сетевого маркетинга   Вы можете улучшить свое состояние здоровья. Доступные цены на продукцию компании, позволяют помочь многим людям решить свои проблемы по здоровью.

17.Личностный рост.
Самым главным в индустрии МЛМ является - личностный рост. Ни в каком другом бизнесе человек так быстро не развивается, как в сетевом маркетинге "Если Вы меняетесь, все вокруг Вас меняется" (Джим Рон). Самая трудная работа - это работа над собой и в компаниях сетевого маркетинга всегда находятся люди, которые помогают человеку поменять свои; мысли, привычки, характер, поступки, отношение и действия.

Начать свой бизнес стало очень просто. Все уже подготовлено.  Система работы. Большой ассортимент продукции. Буклеты. Обучающие материалы. Начните строить сеть и зарабатывать уже сегодня.

Теги: 

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!