Вэлнес Пэк для мужчин

Вэлнес Пэк для мужчин

Ольга Ногтикова   Просмотров:1611  Автор:

В чем уникальность этого продукта?

Повышение выносливости, хорошее самочувствие и здоровая кожа в одном удобном пакетике:

  • В состав входит мощный натуральный антиоксидант Астаксантин, содержащийся в водоросли, добываемой у берегов Стокгольмского архипелага. Астаксантин обладает уникальной способностью повышать мышечную силу и выносливость.
  • Борется с разрушительным воздействием свободных радикалов в 100 раз эффективнее других антиоксидантов, например витамина Е.
  • Улучшает работу головного мозга и сердечно-сосудистой системы, состояние кожи, благодаря действию натуральных высококачественных жирных кислот Омега-3.
  • Предлагает оптимальную комбинацию из 12 витаминов и 6 минералов, подобранных с учетом суточной потребности мужского организма.
  • Специальная упаковка, содержащая рекомендованную суточную дозу продукта, повышает эффективность и удобство в употреблении комплекса Вэлнэс Пэк

Что входит в состав Вэлнес Пэк для мужчин?

Астаксантин

Астаксантин - антиоксидант уникальной силы, получаемый из особой водоросли, распространенной у берегов Стокгольмского архипелага. Микроводоросль Haematococcus Pluvialis, выбрасываемая на скалы архипелага, меняет цвет с зеленого на красный, тем самым синтезируя ярко окрашенное вещество Астаксантин. Этот антиоксидант защищает от воздействия свободных радикалов и УФ-лучей клетки нашей кожи. Эта защита в 100 раз сильнее, чем та, которую обеспечивают общеизвестные антиоксиданты, например, витамин Е.

Вэлнэс-серия от Орифлэйм содержит максимальную концентрацию натурального Астаксантина, способность которого защищать естественную красоту от преждевременного старения и укреплять силу мышц была доказана научно.

В ходе клинических испытаний было установлено, что Астаксантин значительно повышает уровень выносливости и мышечную силу. Он задерживает свободные радикалы и защищает мышечные ткани от разрушения. Кроме того, Астаксантин предотвращает ослабление мышечных тканей и повышает силу мышц за счет понижения содержания молочной кислоты в организме. Помимо прочего, Астаксантин способствует более быстрому восстановлению мышц после физической активности. Такой эффект достигается благодаря возможности Астаксантина задерживать свободные радикалы снаружи и внутри клеток, а также в клеточной мембране. Это крайне важно не только для усиления силы мышц, но и для притока жизненной энергии.

Астаксантин играет важную роль для поддержания молодости и здорового вида кожи. УФ-лучи, загрязнение воздуха, курение, стрессы, неправильное питание - главные «поставщики» свободных радикалов, разрушающих клетки кожи. Нейтрализуя свободные радикалы, Астаксантин способствует регенерации кожи.

Омега-3

Жирные кислоты Омега-3 получают из натурального очищенного рыбьего жира, обеспечивающего организм эйкозопентаеновой (ЭПК) и докозогексаеновой (ДГК) кислотами. Они необходимы для большинства процессов, происходящих в нашем организме, и являются ключевыми компонентами хорошего самочувствия. Жирные кислоты также обладают противовоспалительными функциями.

Омега-3 жирные кислоты - это «полезные» жиры, необходимые каждому человеку. Однако они не вырабатываются в нашем организме, поэтому их нужно обязательно получать с пищей. Большинство людей испытывает нехватку Омега-3 жирных кислот из-за недостаточного употребления в пищу жирной рыбы, такой как скумбрия или лосось. Поэтому крайне важно обеспечить организм нужным количеством «полезных» жиров. «Омега-3» от Орифлэйм удовлетворит вашу суточную потребность в жирных кислотах.

«Омега-3» из Вэлнэс-серии от Орифлэйм содержит 30% жирных кислот Омега-З, из которых 18% приходится на эйкозопентаеновую (ЭПК), а 12% - на докозогексаеновую (ДГК) кислоты. Они улучшают работу головного мозга, сердечно-сосудистой системы и состояние кожи.

Мы получаем Омега-3 кислоты из высококачественного жира анчоусов и сардин, выловленных в чистейших водах Атлантического океана. Технология мгновенного инкапсулирования рыбьего жира гарантирует, что вы получаете продукт высочайшего качества и исключительной свежести.

Комплекс витаминов и минералов, разработанный специально для мужчин

Ежедневное употребление витаминов и минералов является обязательным дополнением к обычным приемам пищи. Безусловно, витаминно-минеральный комплекс не сможет заменить вам правильное, здоровое питание или компенсировать все недостатки неправильно организованного питания. Главный эффект, который может обеспечить наш комплекс, - заполнить «пробелы» в обеспечении организма питательными веществами, возникающие в результате постоянного употребления обработанных, рафинированных продуктов. Комплекс «Мультивитамины и минералы для мужчин» от Орифлэйм разработан специально для удовлетворения ежедневных потребностей мужского организма в витаминах и минералах. Комплекс дополнительно обогащен селеном и магнием для поддержания мужского здоровья и повышения выносливости. Нам удалось создать сбалансированное сочетание всех питательных элементов, обеспечивающее их максимальное усвоение организмом.

Зачем нужно принимать этот продукт?

Вэлнэс Пэк для мужчин:

  • Повышает мышечную силу и выносливость
  • Обеспечивает организм всеми необходимыми витаминами и минералами
  • Поддерживает работоспособность мозга и сердечной мышц

Вэлнэс Пэк для мужчин содержит мощный антиоксидант Астаксантин, жирные кислоты Омега-3, суточную норму витаминов и минералов. Все необходимое для мужского здоровья - в одном пакетике!

Клинические исследования подтвердили способность антиоксиданта Астаксантинаповышать мышечную силу и выносливость. Он также защищает клетки от свободных радикалов, усиливающих свое воздействие на мышечную ткань во время интенсивных тренировок и являющихся причиной преждевременного старения.

Вэлнэс Пэк для мужчин на 30% состоит из жирных кислот Омега-З, из которых 18% приходится на эйкозопентаеновую (ЭПК), а 12% - на докозогексаеновую (ДГК) кислоты. Эти кислоты жизненно необходимы для нашего здоровья, но они не вырабатываются в организме человека. Поэтому их так важно получать с пищей. Дополнив ваш привычный рацион очищенным и натуральным рыбьим жиром, вы обеспечите организм кислотами ряда Омега-3 для улучшения работы головного мозга, сердечно-сосудистой системы и здоровья кожи.

Ежедневное употребление мультивитаминов и минералов должно стать обязательным дополнением к обычному приему пищи. Комплекс «Мультивитамины и минералы для мужчин» содержит суточную норму 18 важнейших микроэлементов, в том числе селена и магния, необходимых для мужского здоровья.

Как принимать Вэлнэс Пэк для мужчин?

  • Для повышения выносливости и хорошего самочувствия принимайте содержимое одного пакетика Вэлнэс Пэк для мужчин раз в день после еды.

Для достижения наилучшего эффекта и оптимального усвоения полезных веществ мы рекомендуем принимать Вэлнэс Пэк для мужчин в комплексе с протеиновыми коктейлями «Нэчурал Баланс». Совместный прием этих двух продуктов создаст отличную базу для хорошего самочувствия и повышения мышечной силы.

Теги: 

Другие статьи

Обертывание пищевой пленкой для похудения

Существует масса разнообразнейших диет для похудения, которые публикуются в женских журналах, передаются из уст в уста и даже по наследству, но также можно воспользоваться другим способом таким, как обертывание пищевой пленкой для похудения


Подарки к 8 марта

Для всех, кто искренне хочет удивить и порадовать подарком на 8 марта любимую девушку, маму, сестру, у нас можно подобрать огромное множество стильных, необычных и даже эксклюзивных подарков


7 мифов и фактов о шеллак

Шеллак сейчас на пике популярности, но при этом он увенчан множеством мифов, которым не стоит полностью верить.


Уход за волосами после обесцвечивания

В состав средств, предназначенных для обесцвечивания волос, производители включают всевозможные защитные комплексы. Но, их недостаточно, чтобы сохранить их в здоровом состоянии.


Витамины с дачной грядки сделают вашу кожу более упругой

В списке ингредиентов летнего средства по уходу за кожей лица должны быть витамины групп А, В и С, и многие из них «растут» буквально на грядках загородных подмосковных дач.





Мы в СоцСетях


Присоединяйся

  • Большие скидки на всю косметику Орифлэйм!
  • Уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие!

Звоните, пишите

Ольга Ногтикова
+7-963-44-22-755 - Билайн
+7-912-255-4-277 - МТС

[email protected]

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog

MegaBob.ru Подать объявление!